Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «Связь Z» с несгораемыми пакетами услуг

Одним из самых крупных и известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал все его услуги, находя такие максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. На радость всех россиян, проживающих в стране, этот участник «большой тройки» решил запустить новый крайне привлекательный тарифный план, которым любой человек в любом случае так или иначе останется доволен, потому что никак иначе быть даже попросту и не может. Называется он «Связь Z», и никогда ранее никто ничего подобного жителям России даже и не предлагал.

Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных в стране, посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого никто даже и близко не мог себе представить, потому что он предложил всем жителям подключить себе тарифный план под названием «Связь Z», одно из главных преимуществ которого заключается в том, что все неиспользованные остатки минут звонков, текстовых сообщений SMS и гигабайты интернета не сгорают, как это обычно происходит, а сохраняются. Новый тариф представляет из себя некий конструктор, в рамка которого абонент вправе самостоятельно решить, сколько интернет-трафика ему нужно. Так, доступны варианты с 10 ГБ, 30 ГБ и 50 ГБ, и это же самое правило касается минут звонков и количества текстовых сообщений.

Размер абонентской платы напрямую зависит от выбранного объема тех или иных пакетов, но чем таких больше, тем больше в конечном итоге придется заплатить. Все клиенты оператора связи «Билайн», использующие этот тариф, будут получать неограниченный интернет-трафик для таких популярных и очень распространенных сервисов, как TikTok, Telegram, Instagram, «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Viber, WhatsApp и ряда других популярных. Кроме того, действует полный безлимит по части интернет-трафика для видеосервиса YouTube, а еще неограниченный интернет-трафик, которым можно делиться с другими электронными устройствами по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Тем не менее, за все эти дополнительные услуги в возможности требуется платить, что, конечно, нужно в обязательном порядке учитывать.

При использовании нового тарифа абонент самостоятельно решает, сколько денежных средств ему платить каждый месяц. Все неиспользованные остатки каких-либо услуг переносятся на следующий месяц, причем бесплатно и автоматически, поэтому что-либо делать совершенно точно гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, является очень большим и крайне значимым плюсом. Подключить тариф по названием «Связь Z» можно начиная с 13 октября 2020 года на территории всей России, просто обратившись в салон компании «Билайн» вместе с паспортом. Кроме того, все действующие клиенты этого сотового оператора могут начать использовать этот тариф путем перехода на него через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо при помощи его фирменного мобильного приложения для смартфонов.

Ранее был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.