Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, от которого все без ума

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет, более чем 72 млн человек. Все они за счет этого могут легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет и наслаждаться международным роумингом, является который очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. На радость множества людей, проживающих на российской территории, этот участник «большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить новый просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, содержит который в целую целую массу различных самых разных преимуществ.

Интереснее всего то, что ни одна другая телекоммуникационная компания в России уже даже и близко не может предложить ничего подобного, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на том предложении, которое этот сотовый оператор посчитал необходимым сделать всем своим потенциальным абонентам. Отныне во всех частях страны можно легко и просто подключить новый очень выгодный и крайне привлекательный тарифный план, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности, ведь чем проще его подключить, тем больше людей так и вовсе вообще захотят это сделать, потому что просто элементарно найдут такой тариф максимально привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть.

Заплатить за него денежные средства нужно всего один раз, и он при всем при этом затем не будет содержать никакой абонентской платы и никаких платных услуг, то есть платить за что-либо дополнительно совершенно точно гарантированно не придется, и это, в свою очередь, определенно можно считать огроменным громадным плюсом. Любой человек, который подключит себе новый тариф, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что все включенные в него возможности могут полноценно использоваться в более чем 82 субъектах РФ, где у оператора сотовой мобильной связи «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Это, конечно, можно считать огроменным громадным плюсом.

Стабильно каждую неделю клиенту этого оператора предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, помимо этого, 60 МБ интернет-трафика на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. После использования данного пакета бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все эти пакеты возможностей будут предоставляться ежемесячно заново, и так будет происходить год за годом, то есть бесконечно долго. Все это жителям России предлагает тарифный план «Умные вещи», а доступен он на таких выгодных и крайне привлекательных условиях как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые современные.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.