Windows 11 бесплатно стала доступна для загрузки

Как бы сильно компания Microsoft не стремилась улучшить операционную систему Windows 10, выпущенную изначально еще летом 2015 года, добиться этого ей так и не удалось, потому что в процессе использования этой платформы пользователи то и дело снова и снова сталкиваются с различными сложностями, которые не лучшим образом отражаются на ее привлекательности и доступности. Само собой, что ничего удивительного или странного во всем этом нет и быть не может, ведь при улучшении этой платформы американская корпорация в первую очередь преследует свои собственные интересы, практически полностью игнорируя при этом запросы и потребности всех пользователей. Впрочем, уже вскоре все изменится, потому что на рынок выйдет совершенно новая ОС для различных электронных устройств.

Такой операционной системой является Windows 11, а ее релиз случится уже совсем скоро. Пускай пока что сама компания Microsoft еще и не представила данную платформу, но зато от ряда надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно ей окажется под силу приятно порадовать всех пользователей, проживающих на российской территории и в других странах мира. По имеющимся сейчас данным, которыми поделились инсайдеры, пользователи могут рассчитывать на расширение функциональных возможностей, на усиление системы защиты, на новый пользовательский интерфейс, на улучшенные уведомления, на функцию быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, а вместе с тем, помимо этого, на множество других особенностей, которыми эта операционная система гарантированно так или иначе всех приятно порадует.

Одним из главных ее преимуществ, наряду с повышенной скоростью работы и повышенной надежностью, окажется поддержка бесшовных обновлений, устанавливаться которые легко и просто смогут в фоновом режиме, причем без каких-либо сложностей и затруднений так и вовсе вообще. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды, потому что сейчас, в настоящее время, Windows 11 доступна для загрузки всем сотрудникам Microsoft, которых допустили к ее тестированию. Ничего удивительного или странного в это нет, ведь на этот раз компания стремится создать и выпустить на рынок сразу как можно более стабильный продукт, а не что-то недоделанное, как было с Windows 10.

Американская корпорация Microsoft постаралась сделать все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен ее новой операционной системой, поэтому в ней изменили даже все стандартные приложения. Скачать и установить новую ОС простые пользователи смогут уже в начале 2021 года, когда и должен состояться ее релиз. Она обладает полноценной совместимостью со всеми существующими сейчас, в настоящее время, приложениями, построенными на базе библиотек UWP, PWA и Win32. Более того, новейшая Windows 11 окажется в полной мере бесплатной, то есть пользователям за возможность ее использования совсем ничего не придется платить, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать огроменным громадным плюсом.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.