Xiaomi Mi Band 5 отдают почти даром

За последние годы на рынок успело выйти достаточно много различных моделей электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дорогостоящими и заканчивая очень доступными по цене, обходятся которые в скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкому кругу людей такого рода гаджеты по карману. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, ведь чем меньше стоит какое-либо электронное устройство, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, будучи готовыми совершить их покупку. Лучшим по состоянию на конец октября 2020 года по соотношению цены и качества является Xiaomi Mi Band 5.

Этот спортивный браслет является очень продвинутым, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его доступности и привлекательности. Этот фитнес-трекер, будучи невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть, оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, 16 МБ встроенной памяти для хранения различных данных, водозащитой по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров, а также, помимо этого, множеством других особенностей, делающих данный фитнес-трекер очень и очень привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Этот наручный гаджет является очень выгодным приобретением.

Другое техническое оснащение Xiaomi Mi Band 5 включает в себя модуль Bluetooth 5.0 LE для подключения к различным моделям смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, а также аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной магнитной зарядки. Данный фитнес-треккер позволяет читать уведомления, управлять воспроизведение музыки, следить за качеством сна, отслеживать физическую активность, ощущать вибрацию при входящих звонках, а также, помимо этого, пользоваться целой массой других преимуществ, которые несет в себе этот наручный гаджет. Изначально в России его продавали за 3 490 рублей, но теперь, сейчас, совершить его покупку возможно на гораздо более выгодных условиях.

До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать и фантазировать, но теперь во всем этом уже нет никакой нужды. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, очень сильно подешевел за последние месяцы, поэтому теперь многие магазины предлагают его купить менее чем за 2 000 рублей, то есть на очень и очень выгодных условиях из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Совершенно ничего удивительного в этом нет и быть не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, сделав это максимально легко и просто, тем более без ущерба для качества или чего-то еще. По сниженной цене этот трекер сейчас продают десятки магазинов на российской территории.

Ранее выяснилось, что китайская корпорация Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.