Новый сотовый оператор запустил лучший в мире тарифный план за 49 рублей

Чем меньше денег абоненту необходимо отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем выше вероятность того, что он захочет такими так и вовсе вообще пользоваться, так как просто элементарно сможет себе это легко и просто позволить. Учитывая, что у абсолютного большинства россиян очень низкий уровень доходов по общемировым меркам, максимально широкий круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться какими-либо услугами телекоммуникационного характера по минимальным расценкам из всех возможных. Ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно сэкономить.

Помочь с этим теперь всем желающим может новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить самый лучший в мире тарифный план, является который очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, гарантированно останется им более чем доволен, так как платить за него нужно мало, но при этом взамен он предоставляет целую массу возможностей. Платить за него требуется всего-навсего по 49 рублей, то есть он стоит примерно столько же, сколько одна поездка на каком-либо городском транспорте, находящемся на российской территории.

Этот оператор сотовой мобильной связи делает все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей захотел стать его клиентами. В рамках запущенного совершенно бесплатного тарифного плана абонент получает без какой-либо рекламы и всего подобного целых 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а расходовать данный пакет интернет-трафика можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как причин для этого просто нет и быть не может. Расходовать трафик можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это конечно же является большущим плюсом.

В остальном, помимо прочего, клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России. Сотовый оператор, предоставляющий все это, называется Danycom, а пользоваться его фирменными услугами легко и просто может каждый желающий, отдавая за такие всего-навсего по 49 рублей в месяц. Нужно лишь просто всего-навсего подключить тарифный план «Семейный Лайт», доступен который на таких выгодных и очень привлекательных условиях всем желающим, проживающим на российской территории. Он может полноценно использоваться как в одном субъекте РФ, где был изначально подключен, так и на уровне всей России без дополнительных расходов и каких-либо ограничений.

Не так давно выяснилось, что новый сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с массой возможностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.