Новый сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с массой возможностей

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который знает цену деньгам, теперь может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого максимально легко и просто, так как требуется лишь просто всего-навсего начать пользоваться услугами нового сотового оператора, который с целью привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить очень выгодный тарифный план, а содержит он в себе целую массу возможностей из всех, которые только могут быть.

Любой человек гарантированно так или иначе останется доволен запущенным тарифом, потому что он предлагает очень привлекательные условия обслуживания, которыми каждый должен остаться доволен, ведь иначе быть попросту даже и не может. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиент сотового оператора может рассчитывать на 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову, что, в свою очередь, так или иначе является большим плюсом, которым каждый человек останется доволен.

Никаких ограничений по части того, на что можно расходовать трафик, действительно на самом деле нет, поэтому его можно даже пускать на скачивание торрентов или на раздачу интернет-трафика, не испытывая при всем при этом совсем никаких сложностей и затруднений. В остальном, помимо всего, что касается интернета, клиент также может рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, на 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России, то есть даже на этот самый счет никаких ограничений не накладывается, что, в свою очередь, точно оценят все те, кто активно пользуются этими видами связи, до сих пор являющимися крайне распространенными на российской территории.

Использовать все включенные в тариф возможности можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в прочих гаджетах, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать огроменным громадным плюсом, которым любой человек останется доволен настолько, насколько это вообще только может быть. Все это жителям России предлагает новый сотовый оператор под названием «ВТБ Мобайл», а обходится он всего-навсего в 350 рублей в месяц, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности, поэтому максимально широкому кругу людей он доступен более чем. Подключить его можно в любом офисе банка «ВТБ», просто обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Ранее выяснилось, что на российской территории появился новый сотовый оператор запустил тарифный план за 49 рублей с мобильным интернетом и с голосовой связью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.