Сотовый оператор «МегаФон» запустил восхитительный тарифный план

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы при этом как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. За счет этой компании более чем 70 млн человек, проживающих на российской территории, могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая это без каких-либо затруднений и сложностей так и вовсе вообще. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой необходимости.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон», запущенный совсем недавно, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, потому что все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим плюсом, которым каждый человек останется более чем доволен. Все включенные в него возможности могут использоваться в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Уже в 2021 году, по слухам, эта телекоммуникационная компания запустит на российской территории сеть 5G, а пользоваться ей легко и просто смогут все желающие, делая это без каких-либо сложностей и затруднений так и вовсе вообще, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является огроменным громадным плюсом. За каждую минуту разговора на новом тарифе платить требуется по 5 рублей, а каждое отправленное текстовое сообщение SMS обходится в 2,8 рубля. Впрочем, новый тарифный план выгоден не этим, а кое-чем совершенно другим. Дело в том, что он содержит в себе восхитительный безлимитный мобильный интернет, который работает не только в смартфонах или планшетах, как это обычно всегда бывает, но и в любых других случаях.

За счет того, что этот безлимит полноценно работает в любых устройствах, им можно пользоваться даже в модемах и роутерах, и это точно является большим плюсом. Каждый россиянин, который подключит себе новый запущенный тариф, гарантированно останется им доволен, тем более что неограниченный пакет интернет-трафика можно раздавать на другие электронные устройства, а вместе с тем, помимо этого, расходовать на абсолютно что-либо еще, не испытывая при всем при этом никаких затруднений. Разрешено даже скачивать торренты. Все это предлагает тариф «Твой безлимит», а обходится он всего-навсего в 5 000 рублей за полгода использования или 9 000 рублей за один год использования, то есть он является максимально привлекательным в максимальной степени из всех возможных.

Не так давно компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые современные.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.