Sony PlayStation 4 временно рухнула в цене до 2 899 рублей

Чем меньше стоит какое-либо электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще захотят им пользоваться на постоянной ежедневной основе. Совершенно ничего странного или удивительного в этом нет, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на том, на чем их можно так и вовсе вообще только сэкономить. Еще в конце 2013 года оказалась представлена и запущена в продажу игровая приставка Sony PlayStation 4, а получила она крайне мощное техническое оснащение и ряд других преимуществ, выгодно выделяющих ее на фоне конкурентов. Новинка все эти годы была доступна для покупки всем желающим, однако до сих пор многие люди так и не успели стать ее обладателями, к большому сожалению для самих себя.

Причин, почему не удалось совершить покупку PS4 за все эти годы, может быть крайне много. Возможно кто-то так и не решился выложить за нее крупную денежную сумму, а кто-то счел ее покупку не слишком необходимой. Более того, кто-то до сих пор возможно копит на нее денежные средства, чтобы исполнить свою давнюю мечту и приобрести данную игровую приставку, является которая очень и очень привлекательной даже сейчас, спустя семь лет после выхода на рынок. На радость всех тех, кто все еще хотят совершить покупку Sony PlayStation 4, теперь сделать это можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Дело в том, что консоль крайне сильно упала в цене, став намного дешевле и доступнее, чем раньше.

Речь идет даже не об обычной простой модели PS4, а о крайне продвинутой, обладает которая 1 ТБ встроенной памяти для хранения каких-либо данных, но преимущественно конечно же именно игр. На такой накопитель может поместиться порядка трех десятков таких, а скачать их можно из магазина PS Store, предварительно, конечно, совершив покупку. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет совершенно никакой нужды, и это вполне себе реальный факт. Более того, в комплект поставки к консоли входят три потрясающих эксклюзивных видеоигры, входят в число которых такие известные проекты, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все эти игры можно пройти совершенно бесплатно, так как они доступны на дисках, находящихся внутри коробки.

Впрочем, и это еще не все, что получает участник временной акции. Так, каждому покупателю PS4 Slim предоставляют премиум-подписку PS Plus на три месяца, а позволяет она играть по мультиплееру в видеоигры с поддержкой такой возможности, участвовать в закрытых распродажах, получать по несколько видеоигр каждый месяц совершенно бесплатно, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий. Если оплачивать такую подписку отдельно ежемесячно, обходится она будет примерно в 579 рублей. Акцию устроил магазин «Связной», предлагает который всем россиянам совершить покупку этой консоли в рассрочку без первого взноса и переплаты. Нужно лишь в течение десяти месяцев ежемесячно платить по 2 899 рублей, но при этом использовать консоль в полной мере можно будет с самого первого дня.

Ранее стало известно о том, что крайне мощную и очень продвинутую игровую приставку Sony PlayStation 5 разгромили во всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.