Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле

Одним из самых крупных и известных производителей электроники является компания Xiaomi, а создает и выпускает она самые разные электронные устройства из различных ценовых категорий, начиная с крайне дорогостоящими и заканчивая очень доступными по цене, обходится покупка которых в крайне скромную денежную сумму, в связи с чем максимально широкому кругу людей они так и вовсе вообще по карману. Данный бренд делает абсолютно все, что в его силах, лишь бы делать свою фирменную продукцию как можно более привлекательной во всех отношениях, а внедряются ради этого снова и снова различные самые разные новшества. Летом нынешнего года оказался официально представлен и запущен в продажу Xiaomi Mi Band 5.

Жители России, проживающие на территории страны, получили возможность приобрести этот спортивный браслет с крайне продвинутыми возможностями во второй половине лета, а оценила его компания-производитель для российского региона в целых 3 490 рублей, то есть в крайне большую сумму денег. Само собой, что с учетом такой стоимости этот фитнес-трекер оказался по карману не всем покупателям, однако такой ценник является сильно завышенным, так как в Китае приобрести данное устройство наручного типа можно примерно в два раза дешевле, или даже еще дешевле. Тем не менее, теперь заказывать Xiaomi Mi Band 5 с доставкой из Поднебесной вовсе необязательно чтобы сэкономить деньги, так как этот гаджет очень сильно упал в цене на российской территории.

Как стало известно от издания AKKet.com, теперь купить фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 можно всего-навсего за 1 970 рублей, то есть едва ли не вдвое дешевле, чем еще несколько месяцев назад на старте продаж. По сниженной цене покупку этого наручного гаджета россиянам предлагают десятки магазинов, причем у многих из таких имеется не только многолетний опыт покупки каких-либо товаров, но еще и, помимо этого, такое крайне важное и очень значимое преимущество, как множество положительных отзывов от довольных покупателей, которых все более чем устраивает. Более того, очень многие из торговых точек продают не только сам спортивный браслет, но еще и различные сменные ремешки для него, причем официальные от производителя.

Этот спортивный браслет, будучи очень продвинутым и невероятно привлекательным, оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а вместе с тем, помимо этого, 16 МБ встроенной памяти для хранения каких-либо различных данных и аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватает на 14 дней автономной работы без дополнительной подзарядки, что, в свою очередь, можно считать очень большим и крайне значительным плюсом. При помощи данного «умного» наручного трекера можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, определять пульс, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения утром, а также наслаждаться огромным множеством других преимуществ, которыми обладает это устройство образца 2020 года.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 5 в России по минимальной самой низкой цене из всех возможных, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.