Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план в мире за всего 99 рублей

Навряд ли кому-то хочется по своему собственному желанию отдавать большие суммы денег за услуги телекоммуникационного характера, поэтому чем меньше они стоят, тем определенно совершенно точно лучше. На радость всех россиян, сотовый оператор «Билайн», один из участников «большой четверки», посчитал необходимым пойти на один очень важный шаг, которым любой человек определенно совершенно точно останется доволен, потому что все включенные в этот тариф пакеты возможностей могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из наиболее крупных и известных в стране, старается делать все, что только может, лишь бы нарастить численность клиентов, удержав при этом как можно больше старых. Специально ради того, чтобы порадовать всех абонентов, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить самый дешевый тарифный план в мире, является который очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Согласно условиям обслуживания на этом тарифе, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полный абсолютный безлимит внутри сети.

К счастью для всех россиян, проживающих в стране, клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 1000 сообщений SMS на любые российские номера, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что только может прийти в голову, и это, безусловно, можно считать очень большим плюсом. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, расходовать который можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Это, конечно, является крайне большим и очень значимым преимуществом.

Согласно условиям обслуживания на этом тарифном плане, клиенту также предоставляется полный безлимит внутри сети сотового оператора «Билайн», благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Обходится тариф под названием «Социальный пакет», предоставляющий возможности такого рода, в 99 – 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности. Подключить его можно в любом офисе телекоммуникационной компании, обратившись туда вместе с российским паспортом. Использовать сам тариф можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках и в любых других устройствах.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «Связь Z» с несгораемыми пакетами услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.