«Почта России» запустила «убийцу» AliExpress с целыми миллионами дешевых товаров

Как известно, в настоящее время наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином, занимающимся продажей каких-либо товаров с доставкой из Китая, является AliExpress. Он предлагает покупателям огромное множество различных самых разных товаров из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крайне крупную денежную сумму. Данный онлайн-магазин делает абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей, проживающих в стране, себе что-либо приобретал с его помощью, находя его самым лучшим среди всех существующих на рынке. Тем не менее, российская компания «Почта России» уверена, что нет предела совершенству, поэтому она решила создать его конкурента.

Как стало известно, отечественная почтовая служба увидела смысл в том, чтобы создать свою собственную торговую площадку, которая также будет продавать товары с доставкой из Китая и других стран мира, благодаря чему максимально широкий круг людей так или иначе сможет позволить себе их покупку, тем более что выбрать на самом деле действительно будет из чего. По имеющимся в настоящее время сведениям, российская компания «Почта России» решила предложить всем россиянам полноценного конкурента AliExpress, а его запуск, как ожидается, состоится уже в конце 2020 года или в начале 2021 года, в зависимости от ряда факторов. О том, что госпочта работает в этом направлении, удалось выяснить от нее самой.

На официальном сайте государственных закупок появился заказ на разработку международной стратегии развития бизнеса, а главным и основным пунктом в такой значится создание фирменного онлайн-магазина, который позволит жителям Китая, Пакистана, Индии и других государств продавать какие-либо товары с доставкой в Россию и в другие регионы мира. Первоначально, по задумке российской почтовой службы, граждане РФ смогут покупать себе товары исключительно с доставкой с китайской территории, но затем, после этого, ассортимент доступных для покупки моделей планируется очень значительно увеличить, сделав его намного больше. На разработку этой самой стратегии госпочта выделила порядка 5 млн рублей, то есть просто громадную сумму денег.

Вполне себе очевидно, что «Почта России» собирается сделать свой новый проект как можно более популярным, и именно поэтому она увидела смысл в том, чтобы предложить всем россиянам по-настоящему крайне выгодные и очень привлекательные условия покупки чего-либо. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, на радость множества людей, проживающих в России. Запущенная российской почтовой службой торговая площадка предложит покупателям ускоренную доставку посылок, службу поддержки на русском языке, максимально широкий ассортимент очень дешевых товаров, а вместе с тем, помимо этого, очень много других различных особенностей, которыми ей так или иначе удастся всех приятно порадовать.

Ранее удалось выяснить, сколько же действительно на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.