Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план за 10,5 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы такими пользоваться на постоянной основе, находя их самыми популярными и известными среди всех существующих в стране. Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больше людей смогут использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить. На радость всех россиян, которые проживают в стране, сотовый оператор «МТС», будучи одним из самых крупных в стране, решил запустить новый тарифный план, являющийся очень привлекательным.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, так или иначе совершенно точно останется им доволен, потому что он стоит всего-навсего 10,5 рубля, и это не шутка, а реальный факт. Да-да, запущенный тарифный план является очень привлекательным, потому что ему под силу приятно порадовать всех пользователей очень выгодными условиями обслуживания, о которых до недавнего времени не приходилось даже и мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного. Все возможности, которые включены в этот тариф, могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно ездить по государству и абсолютно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать.

К слову, у оператора связи «МТС» свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, поэтому во время поездок по всем из таких не нужно будет доплачивать за что-то деньги дополнительно, что является огроменным громадным плюсом. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонентская плата в размере 10,5 рублей списывается со счета каждый сутки, и такая особенность позволяет экономить громадные денежные суммы на постоянной ежедневной основе. Ежемесячно клиент компании получает 7 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову.

Кроме того, клиент стабильно каждый месяц получает 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 200 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, и никаких затруднений при всем при этом не произойдет гарантированно. Бонусом абоненту предоставляют неограниченный интернет-трафик для таких популярных и крайне распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter, Skype, WhatsApp, Viber, Snapchat, YouTube, МТС Music, Apple Music, Google Music, Яндекс.Музыка, Zvooq, App Store, Google Play, Twitch, World of Tanks Blitz, World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, Rainbow Six: Осада, Skull and Bones (2018), TikTok, Spotify и Telegram, что, в свою очередь, может приятно порадовать очень многих. Называется новый тариф «Х», а подключить его можно в любом салоне связи.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.