Сотовый оператор «МегаФон» запустил новейший самый лучший в мире тарифный план

Одним из самых известных, крупных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только может, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все его услуги и возможности, находя такие максимально привлекательными настолько, насколько это только вообще может быть. Этот участник «большой тройки» снова и снова делает что-то такое, что позволяет ему крайне активно развиваться и достигать новых высот. Данная компания постоянно внедряет разного рода нововведения, лишь бы чем-то удивить своих клиентов. Абсолютно ничего удивительного во всем этом нет и быть даже и не может, ведь подобным образом данная компания крайне активно борется со своими основными самыми главными и ключевыми конкурентами.

Сотовый оператор «МегаФон» постарался сделать все, что было возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен запущенным тарифным планом, находя его наиболее привлекательным среди всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Телекоммуникационная компания решила запустить специальный тариф, который подключается сразу на всю жизнь, то есть выложив деньги за него один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не придется, что, в свою очередь, позволит сэкономить их для чего-то более нужного и более важного, чем каждый человек в любом случае останется доволен.

Все действительно именно так. Нужно лишь один раз заплатить за услуги телекоммуникационного характера, а затем никаких дополнительных расходов уже никогда не будет, причем не один год или несколько, а на протяжении многих десятилетий до тех самых пор, пока существует сотовый оператор «МегаФон». При этом, все это время еженедельно, то есть каждую неделю, абоненту будут предоставлять 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 20 сообщений SMS, а вместе с тем целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем достигать ей под силу значения в громадный 1 Гбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала в любом случае так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что может прийти в голову, и это, безусловно, можно считать огроменным громадным плюсом, которым точно останется доволен каждый человек. После использования 60 МБ в неделю, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных, которой в любом случае так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще может прийти в голову. Все это предлагает тарифный план под названием «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Отдать такую сумму денег нужно один раз, а затем когда-либо в будущем ничего доплачивать уже не придется.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» начали бесплатный обмен всех старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.