«МегаФон» и «МТС» начали бесплатный обмен всех старых смартфонов на новые

Таким крупным и крайне известным в России компаниям, как «МегаФон» и «МТС», уже давно недостаточно того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все их услуги и возможности, находя такие как можно более привлекательными по совокупности качеств. Впрочем, оказания услуг телекоммуникационного характера им оказалось мало, поэтому они решили запустить бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением в любом случае сможет каждый человек, сделав это без каких-либо сложностей. Никто до недавнего времени ничего подобного жителям РФ предложить не мог, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

Теперь любой россиянин, проживающий в стране, может без каких-либо сложностей и затруднений изменить свою жизнь к лучшему, а требуется для этого лишь просто всего-навсего посетить торговую точку компании «МегаФон» или «МТС», причем подойдет абсолютно любая из таких. Затем, после этого, нужно попросить работника салона связи провести бесплатную диагностику старого телефона. Обычно данная процедура занимает не более чем пять минут, то есть крайне мало времени. Сразу после такого рода операции окажется названа точная денежная сумма, в которую оценили старое мобильное устройство. Если ее размер устраивает, а торговаться в данном конкретном случае нельзя, можно соглашаться на сделку.

В таком случае, при согласии на такого рода предложение, старый телефон заберут, а всеми деньгами от его фактической продажи можно будет оплатить до 100% от цены любого нового из абсолютно всех моделей, доступных в продаже. При этом покупатель вправе самостоятельно выбрать объем памяти, а также, помимо этого, расцветку и другие аспекты. Именно поэтому лучше заранее убедиться в том, что необходимое мобильное устройство есть в наличии в конкретном магазине «МегаФон» или «МТС», чтобы лишний раз не тратить свое свободное время. В том случае, если денег от старого телефона окажется в полной мере достаточно для оплаты полной стоимости нового, ни за что доплачивать денежные средства гарантированно совершенно точно не придется, и это, вне каких-либо сомнений, всех очень сильно порадует.

Стать участником данной акции могут все лица старше 18 лет, а оформлять при этом никаких кредитов или рассрочек не нужно. Главное учитывать, что данная акция позволяет обменять лишь ограниченный перечень старых смартфонов на новые, а объединяет все такие то, что они были выпущены за последние несколько лет, и являются еще хотя бы чуть-чуть актуальными. Данная акция, проводимая по всей России в торговых точках компаний «МегаФон» и «МТС», актуальна до 31 декабря 2020 года, то есть времени на то, чтобы принять в ней участие, еще более чем достаточно, и это, вне каких-либо сомнений, является огроменным громадным плюсом, которым любой человек в любом случае так или иначе останется доволен.

Не так давно удалось выяснить, что на российской территории был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.