Новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план за 49 рублей в месяц

Чем меньше денежных средств необходимо платить за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех экономных россиян, которые на самом деле знают цену деньгам, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить лучший тарифный план, а обходится он в скромную денежную сумму.

Любой россиянин, который начнет использовать запущенный им тариф, в любом случае совершенно точно останется им более чем доволен, так как все включенные в него возможности могут полноценно без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже даже и близко нет никакой нужды, на радость огромного множества людей, проживающих на российской территории. Каждый, кто решит воспользоваться таким щедрым предложением, так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, потому что никак иначе быть попросту даже и не может.

Доступ ко всем услугам телекоммуникационного характера будет предоставляться в полной мере без каких-либо ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиент сотового оператора получает 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с, а также, помимо этого, 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь все уже совершенно иначе.

Сотовый оператор постарался сделать абсолютно все, что только было возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен запущенным тарифным планом, является который очень и очень выгодным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Любой человек, который начнет использовать запущенный тариф, в любом случае так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, тем более что пользоваться им полноценно без ограничений можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в прочих гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Крайне важно, что максимальная скорость передачи данных при этом никак не огранивается. Все это жителям России предлагает оператор Danycom в рамках тарифа «Семейный лайт».

Ранее стало известно о том, что другой сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 52 ГБ мобильного интернета и 5200 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.