Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 52 ГБ мобильного интернета и 5200 минутами разговоров

Чем меньше денег нужно платить за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Во всем этом, конечно, нет ничего удивительного, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений. Проблема лишь в том, что российские операторы связи просят достаточно много за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, когда речь заходит о потреблении большого объема такого рода пакетов. Именно поэтому большинству россиян, которые не могут похвастаться большими доходами, приходится всячески экономить.

Тем не менее, делать так приходилось раньше, тогда как теперь во всем этом уже нет абсолютно никакой нужды, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, а обходится он всего-навсего в 0 рублей, то есть совсем ничего платить за него не требуется. Это не какая-то временная акция, как могло показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто могут все желающие из любых частей страны. По словам оператора связи, каждый его клиент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от любых неожиданных списаний, которых совершенно точно гарантированно не будет.

Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиент сотового оператора получает 52 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала совершенно точно гарантированно окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову, и это абсолютно никаких запретов при этом не накладывается, что, безусловно, можно считать огроменным плюсом. Можно даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, и никаких неожиданных подводных камней точно не всплывет.

В остальном, абонент может рассчитывать на 5200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, на 5200 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при всем при этом каких-либо ограничений так и вовсе вообще Еще недавно о подобном можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже абсолютно иначе. Все это предлагает сотовый оператор «Атлас», являясь одним из виртуальных. Получить его SIM-карту проще простого, потому что для этого требуется лишь просто оформить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо сделать это через ее фирменное мобильное приложение для смартфонов и планшетов.

Недавно удалось выяснить, что новый сотовый оператор запустил крайне выгодный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.