Сотовый оператор «Билайн» всего за 100 рублей запустил самый лучший тарифный план

Одним из наиболее крупных и самых известных сотовых операторов на российской территории является «Билайн», стараясь делать абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей активно пользовались его фирменными услугами, доступ к которым ему только так и вовсе вообще под силу предоставить. Данная кредитная организация делает абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей активно использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить. Этот федеральный оператор связи внедряет одно новшество за другим, делая это для того, чтобы жители России платили ему как можно больше денежных средств.

Госбанк «Билайн» делает все, что в его силах, только бы при этом россияне, проживающих в стране, пользовались его фирменными услугами и возможностями, находя их максимально привлекательными среди всех существующих настолько, насколько это вообще только возможно. В итоге, данная компания посчитала необходимым запустить самый лучший тарифный план в мире, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто не мог предложить ничего подобного. Все включенные в новый тариф возможности могут легко и просто полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 75 субъектах РФ.

Таким образом, проще говоря, можно запросто перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что максимальная скорость передачи данных никак никоим образом не ограничивается. Ей под силу достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Столь большой пропускной способности интернет-канала так или иначе совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову. Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиенту оператора связи «Билайн» предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем пускать его можно даже не скачивание торрентов и на раздачу интернет-трафика на другие устройства.

Сотовый оператор «Билайн» также предоставляет всем абонентам в рамках запущенного тарифного плана неограниченный интернет-трафик для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Также клиент может рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, а вместе с тем, помимо этого, на 1000 сообщений SMS, отправлять которые без каких-либо лишних сложностей и затруднений можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких ограничений. Все это предлагает просто шикарный тариф, включающий в себя целую массу различных самых разных возможностей, а называется он «Социальный пакет», будучи доступным для подключения и использования всего-навсего за 99 рублей в месяц, то есть он обходится в очень скромную денежную сумму.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.