Grand Theft Auto V выпустили для абсолютно всех смартфонов на Android

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, то есть все больше и больше людей так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы тратить на их прохождение свое свободное время. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кто-то хочет лишний раз куда-то идти, а тем более ехать, если погрузиться в игровой процесс можно прямо в домашней обстановке, получая при этом от него целую массу положительных приятных эмоций. Проблема лишь в том, что по-настоящему привлекательные качественные видеоигры для смартфонов выходят не слишком часто, и это сильно огорчает многих людей. Огромное множество желающих так или иначе хотели бы играть в Grand Theft Auto V на своих смартфонах.

Если еще недавно обо всем этом можно было только лишь мечтать, то теперь воплотить эту мечту в реальность без каких-либо сложностей и затруднений может каждый человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает. Дело в том, что группе независимых разработчиков удалось адаптировать Grand Theft Auto V под смартфоны и планшеты, благодаря чему теперь все владельцы такого рода электронных устройств, работающих на базе платформы Android, могут в полной мере целиком и полностью погрузиться в игровой процесс. Управлять всем происходящим на экране можно как при помощи сенсорного экрана, так и за счет стороннего игрового контроллера, который подключается к электронному устройству любым удобным способом.

Играть можно в однопользовательскую компанию, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. О чем-то подобном до недавнего времени не приходилось даже и мечтать, однако теперь, сейчас, в этом самом плане все уже абсолютно иначе, и это вполне себе реальный факт. Мультиплеер в GTA V для Android пока что еще недоступен, но все может измениться уже в скором будущем, так как разработчики решили регулярно выпускать обновления, стремясь сделать свой проект как можно лучше. Постольку поскольку данная игра запускается именно за счет технического оснащения электронного устройства, она работает без подключения к интернету или каким-либо еще иных гаджетов вспомогательного характера.

Игровая студия Rockstar Games пока что сама еще не решилась на то, чтобы адаптировать Grand Theft Auto V под смартфоны и планшеты, но сделать это за нее решила разработчики из студии New Games Corporation. Они предоставили всем пользователям возможность легко и просто играть в эту легендарную видеоигру на своих телефонах. Чем более мощным и производительным является какое-либо электронное устройство, тем на более высокий уровень быстродействия так и вовсе вообще можно рассчитывать, и это, конечно, обязательно так или иначе нужно учитывать. Поскольку создатели оригинальной игры GTA V не давали своего согласия на портирование этой игры для Android, а также на использование товарного знака такого рода, скачать проект независимых разработчиков можно с их официального сайта, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это современный и крайне сильно затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.