«МегаФон» и «МТС» начали абсолютно бесплатно менять старые смартфоны на новые

Выжить в современном мире без услуг телекоммуникационного характера уже никоим образом совершенно никак не представляется возможным, поэтому все жители России, проживающие в стране, вынуждены так или иначе использовать услуги какого-либо сотового оператора. Одними из наиболее крупных, известных и распространенных среди все существующих в стране являются «МегаФон» и «МТС», и более чем половина страны с их помощью совершает голосовые звонки, обменивается текстовыми сообщениями SMS, а вместе с тем, помимо этого, пользуется мобильным интернетом, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Дошло дело до того, что данные компании решили запустить бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Воспользоваться таким щедрым и крайне привлекательным предложением могут все желающие, причем являться при этом даже их клиентов не требуется, что, в свою очередь, можно считать очень большим и крайне значительным плюсом. Нет никаких сомнений в том, что запущенная компаниями «МегаФон» и «МТС» акция придется по вкусу всем россиянам, тем более что она проводится по всей России, то есть можно легко и просто стать ее участником, а необходимо для этого лишь обратиться в любой офис какого-либо из этих сотовых операторов, после чего получить там мобильное устройство взамен старого. К обмену принимают свыше трех сотен различных телефонов из самых разных различных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими.

В акции принимают участие абсолютно все офисы данных компаний, а для участия в специальном предложении необходимо лишь просто всего-навсего посетить салон оператора вместе со старым мобильным устройством и с российским паспортом, необходим который для оформления сделки на законных основаниях. Работник торговой точки проведет диагностику старого бывшего в использовании мобильного устройства, после чего, вслед за этим, озвучит ту сумму денег, которую за него так и вовсе вообще готовы предложить. Эта операция является бесплатной, и после нее, если не устроит сумма денег, всегда можно отказаться от сделки без каких-либо последствий. Если сумма устраивает, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового.

Таким образом, избавившись от какого-либо старого телефона, можно будет сразу получить в свои руки новый аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. При необходимости, если денег вдруг окажется слишком мало, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Воспользоваться таким щедрым предложением могут все жители России старше 18 лет, а необходимо для этого лишь просто всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании «МегаФон» или «МТС». Вся сделка обмена старого телефона на новый занимает не более чем 15 минут.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который всем необходимо подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.