«ВКонтакте» дарит всем пользователям подарки на 1 млрд рублей

Российская социальная сеть «ВКонтакте» сумела обрести колоссальную популярность за многие годы своего существования. Изначально это был просто клон Facebook с похожим набором возможностей, но теперь это уже полноценный сервис, без которого очень многие люди, проживающие в том числе за пределами России, едва ли могут представить свою жизнь, используя его на постоянной ежедневной основе день за днем. Сегодня, 2 октября 2020 года, администрация этой крайне популярной и очень распространенной социальной сети, пользуются которой сотни миллионов людей, посчитала необходимым пойти на один очень важный шаг, которым любой человек так или иначе совершенно точно останется доволен, ведь иначе быть попросту не может.

В честь своего четырнадцатилетия, запущенная еще в 2006 году соцсеть «ВКонтакте» решила раздать всем пользователям подарков на сумму в размере 1 млрд рублей. Шанс получить действительно ценный приз имеется у каждого человека. Отмечается, что каждый участник розыгрыша случайных призов получит какой-то подарок. Это может быть ноутбук, смартфон, телевизор, игровая приставка, электрический самокат, наушники, портативный аккумулятор, телеприставка или какой-то другой электронный товар, так или иначе связанный с современными технологиями. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше ценных призом необходимо 10 октября, в день рождения соцсети, перейти во вкладку «Сервисы» в мобильном приложении «ВКонтакте» для смартфонов на базе Android и iOS.

В этом самом разделе требуется открыть праздничное «Колесо фортуны», после чего принять участие в акции. Если повезет, удастся получить ценный приз, причем представляются такие случайным образом, в связи с чем шанс получить что-то действительно полезное и ценное действительно есть у каждого. Общая суммарная стоимость всех призов, которые собирается разыграть российская соцсеть, находится на уровне 1 млрд рублей. Каждый человек сможет принять участие в акции один раз, но если выполнять определенные задания или жертвовать денежные средства в благотворительный фонд «Подари жизнь», количество попыток окажется больше, чем одна.

Все пожертвования пользователей, совершенные в рамках данной акции, окажутся направлены на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Все суперпризы окажутся разыграны 10 октября 2020 года, а победители получат уведомления с радостной новостью о том, что они выиграли. Участники акции, скорее всего, также получит специальный набор стикеров от администрации соцсети, который станет утешительным призом для всех тех, кто не сумел выиграть ничего ценного. Воспользоваться таким щедрым предложением могут жители России, Европы, Казахстана и других стран мира, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Количество призов ограничено только максимальной суммой денег, которую соцсеть «ВКонтакте» потратила на проведение такого рода акции, представляющей из себя самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости.

Ранее стало известно о том, что отечественная социальная сеть «ВКонтакте» запустила дешевую подписку на музыку, еду, такси и на многое другое.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.