«ВКонтакте» запустила дешевую подписку на музыку, еду, такси и на многое другое

Еще более года назад российская компания Mail.ru Group, которая имеет далеко не лучшую репутацию в интернете среди пользователей, запустила платную подписку Combo. Она предоставляла пользователям различные самые разные бонусы и преимущества, однако теперь, начиная с сегодняшнего дня, в данной подписке попросту нет никакой нужды. Все дело в том, что российская соцсеть «ВКонтакте», которой владеет эта же самая компания, запустила подписку под названием VK Combo, а предлагает она всем пользователям целую массу различных привилегий, позволяющих по сниженной цене ездить на такси, слушать музыку, приобретать еду на более выгодных условиях, а вместе с тем наслаждаться множеством других важных преимуществ и привилегий.

Подписка VK Combo является очень дешевой, так как обходится она всего-навсего в 149 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, стоит она крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей может ее себе подключить, после чего, вслед за этим, начать использовать. Каждый, кто будет ее оплачивать, сможет слушать музыку в мобильном приложении VK и Boom, заказывать еду в сервисе Delivery Club с дополнительной скидкой в размере 10%, заказывать еду во «ВКонтакте» со скидкой 10%, ездить на такси «Такси ВКонтакте» и «Ситимобил» со скидкой 10%, а также ежедневно покупать двойной чизбургер за 99 рублей, тогда как в обычное время он обходится в 125 рублей.

Помимо этого, все обладатели такой подписки получают возможность заказывать продукты в магазине «Перекресток» со скидкой в размере 10%, получать кэшбэк в размере 10% за поездки через сервис каршеринга YouDrive, получать дополнительные 16 ГБ в облачном хранилище «Облако Mail.ru», а также возможность купить фирменную «умную» колонку со скидкой в размере 7%. Постепенно перечень бонусов будет расширяться, становясь все больше и больше с каждым месяцем. Получается, что запущенная дешевая подписка VK Combo включает в себя как все бонусы подписки Combo Mail.ru, так и некоторые дополнительные. Все пользователи, у которых никогда не было какой-либо платной подписки, могут бесплатно использовать ее в течение трех месяцев.

Всем новым пользователям VK Combo бесплатно дарят три месяца подписки при регистрации аккаунта. Очевидно, что при помощи данной подписки можно вернуть очень даже значительную ощутимую сумму денег обратно, сэкономив ее на бонусах, ведь даже если совершить 2 – 3 поездки на такси в течение месяца, подписка уже себя окупит за счет скидки в размере 10%. Данная подписка, конечно, преподносится ее создателями в качестве конкурента «Яндекс.Плюс». Эта подписка от известной IT-компании также предлагает пользователям скидку на такси, еду, доступ к музыке, а также к другим преимуществам. Данная подписка обходится в 169 рублей, поэтому новая подписка от соцсети «ВКонтакте» даже дешевле, ведь обходится она всего-навсего в 149 рублей в месяц.

Ранее был наконец-то найден способ обхода цензуры «ВКонтакте», позволяющий обходить алгоритмы проверки каких-либо публикаций.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.