Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший безлимитный мобильный интернет

Одной из наиболее крупных и известных телекоммуникационных компаний в России является «МегаФон», стараясь делать абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей, проживающих в стране, пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым им так и вовсе вообще под силу предоставить. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек гарантированно так или иначе останется доволен, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить лучший безлимитный мобильный интернет.

Каждый человек, который подключит себе такого рода опцию к номеру телефона, сможет тем самым значительно изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо временного периода. О подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, потому что абсолютно никто не мог предложить ничего подобного, к большому сожалению. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось просто невероятное, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в запуске новой услуги.

Эта услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, работающий в полной мере полноценно в смартфонах, планшетах, ноутбуках и в прочих устройствах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Любой человек, который подключит себе такого рода опцию, получит возможность ей легко и просто полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у этой компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Неограниченный интернет-трафик предоставляется на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть.

Данной пропускной способности интернет-канала в размере 1 Гбит/с точно хватит для всего, что может прийти в голову, и никаких ограничений при этом совершенно точно гарантированно не образуется, тем более что можно даже обновлять приложения и скачивать файлы, делая все это без лишних сложностей, затруднений, ограничений и чего-либо подобного еще. Новая услуга, предоставляющая возможности такого рода, называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МегаФон», либо при помощи фирменного мобильного приложения компании, предназначенного для смартфонов и планшетов, работающих на базе Android и iOS. Платить ничего за такого рода опцию не требуется, так как является она в полной мере бесплатной.

Ранее удалось выяснить, что «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.