Лучшее платное приложение для Windows 10 стало бесплатным навсегда

Операционная система Windows 10 никогда не была бесплатной, а обходится она в целых $200, то есть желающим ее получить, по крайней мере если говорить о лицензионной легальной версии, за нее придется так или иначе выложить крупную денежную сумму. Впрочем, даже отдав так много, идеальной эта платформа все равно быть не сможет, потому что она содержит в себе множество различных недостатков, в том числе отсутствие ряда действительно крайне полезных, важных и нужных приложений. Речь идет конечно же об офисном пакете Office 2019, обходится который в очень крупную денежную сумму, так как его легальная лицензионная версия стоит порядка $120, то есть выложить за него требуется около 8 900 рублей.

Отдав такую сумму денег, появится возможность использовать данный офисный пакет в полной мере, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. Очевидно, что это очень и очень большая сумма денег, ведь выходит, что помимо самой операционной системы, пользователю какого-либо электронного устройства нужно еще и дополнительно расходовать громадные суммы денег, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Этот офис содержит в себе такие популярные и крайне нужные многим людям для работы и обучения приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других, позволяющих решать различные самые разные задачи.

Тем не менее, все неожиданно изменилось в лучшую сторону, а стало это возможным благодаря тому, что компания Microsoft сократила степень своей жадности, сделав так, чтобы пользоваться ее офисным пакетом оказалось возможно бесплатно. Теперь все пользователи лицензионной версии Windows 10 могут совершенно бесплатно скачать из магазина Microsoft Store такое программное обеспечение, как Office. Оно распространяется без взимания какой-либо платы, и это крайне положительно отражается не только на его доступности, но еще и, помимо этого, содержит в себе весь необходимый инструментарий, предназначенный для работы с документами, таблицами, презентациями, заметками, электронной почтой и другими офисными файлами.

Новое ПО можно уже сейчас без какой-либо платы скачать из Microsoft Store, однако сделать это могут исключительно только пользователи лицензионной версии Windows 10. Для загрузки приложения Office необходимо авторизироваться в магазине при помощи своей учетной записи, вслед за чем произвести загрузку. Эта программа позволяет создавать, просматривать и редактировать разного рода офисные документы, однако делать это можно исключительно в режиме ограниченных функциональных возможностей. Если таких хватит, платить за что-либо деньги не придется, тогда как в противном случае, в ином случае, потребуется в обязательном порядке покупать полноценный Office 2019, отдавая за него целых 8 900 рублей, то есть около $120.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.