«МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые модели

Как правило, разного рода действительно выгодные и привлекательные предложения обходят жителей России стороной, однако бывает так далеко не всегда, особенно в последнее время, потому что ситуация все же меняется в лучшую сторону, становясь постепенно все лучше и лучше. Сильнейшая конкуренция между различными компаниями привела к тому, что на российской территории бренды «МТС» и «МегаФон» запустили специальную временную акцию, позволяет которая легко и просто избавиться от старого мобильного устройства, получив взамен такого абсолютно новое, которым затем можно будет легко и просто пользоваться без каких-либо лишних сложностей и затруднений, став его полноценным полноправным владельцем, то есть обмен осуществляется не временно на ограниченный временной период, а именно навсегда.

Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться. Отныне абсолютно любой житель России может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого невероятно легко и просто, потому что теперь можно воспользоваться бесплатным обменом старого смартфона на новый, чего еще не так давно никто даже и близко не мог предложить. Для этого необходимо взять старое бывшее в использовании мобильное устройство, после чего, вслед за этим, обратиться в любой офис компании «МТС» или «МегаФон». Кроме того, потребуется в обязательном порядке предъявить российский паспорт, потому что без него ничего не получится.

Каждый человек, который захочет воспользоваться таким специальным предложением, тем самым сможет легко и просто избавиться от старого бывшего в использовании телефона, получив вместо него абсолютно новый, которым затем можно будет без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений пользоваться. Сотрудник магазина «МТС» или «МегаФон», где планируется осуществить сделку обмена, проведет бесплатную процедуру диагностики старого телефона с целью его последующего обмена на совершенно новый. Если названная сумма денег устроит, можно смело соглашаться на сделку, а зависит ее размер от конкретной модели, производителя, расцветки, модификации и ряда других важных факторов, вплоть до состояния внешнего вида.

Всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей и затруднений. В том случае, если денежных средств от старого мобильного устройства на оплату полной стоимости нового окажется недостаточно, заполучить желаемое мобильное устройство получится с доплатой из своего кармана. Компании «МТС» и «МегаФон» делают все, что только возможно, лишь бы данная акция оказалась как можно более доступной, а принимать в ней участие могут все жители России старше 18 лет. Для этого необходимо лишь обратиться в любую торговую точку какой-либо из этих компаний. Акция носит временный характер, а проводится она вплоть до начала 2021 года, то есть времени на участие в такой еще очень и очень много.

Ранее стало известно о том, федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самую важную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.