Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 29 ГБ мобильного интернета и 2900 минутами звонков

Интерес людей, проживающих на российской территории, к услугам телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. Проблема лишь в том, что стоимость таких возможностей, если использовать их в больших объемах, является крайне высокой, и это не лучшим образом сказывается на жизни в стране. К счастью для всех людей, которым уже надоело каждый месяц отдавать свои деньги за такие услуги, теперь ничего такого можно и не делать, потому что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, а содержит он в себе массу различных самых разных возможностей.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, так или иначе совершенно точно гарантированно сможет им легко и просто пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть никакого роуминга нет и быть попросту не может. По словам сотового оператора, любой человек, который захочет использовать услуги нового оператора связи, будет не только в полной мере защищен от абонентской платы любого вида и любой формы, но еще и, помимо этого, от платных подписок, а вместе с тем и от неожиданных списаний денег со счета, то есть абсолютно никаких сложностей и затруднений гарантированно совершенно точно не возникнет, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

По словам сотового оператора, все его клиенты, согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифе, будут получать каждый месяц 29 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, работать с документами, проверять электронную почту, слушать музыку, общаться в мессенджерах, а также совершать множество других действий. Ограничений совсем никаких в этом самом плане нет. Бонусом клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц 2900 минут звонков на любые российские номера и 2900 сообщений SMS.

Совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, можно по всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь во всем этом нет никакой нужды. Вместо взимания платы за свои услуги новый сотовый оператор просит лишь просто всего-навсего смотреть рекламу в достаточных объемах. Просматривая такую достаточно часто, доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не придется, и это вполне себе реальный факт. Все это жителям РФ предлагает сотовый оператор «Атлас», являясь одним из самых крупных и известных среди всех существующих на российской территории.

Не так давно выяснилось, что другой новый сотовый оператор запустил на территории России лучший тарифный план за 49 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.