Новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план за 49 рублей

Как известно, чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, так как они смогут ими легко и просто пользоваться, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех россиян, которым уже надоело тратить свои деньги на оплату услуг какого-либо сотового оператора, теперь ничего такого можно уже и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения к себе внимания со стороны абонентов посчитал необходимым запустить лучший тарифный план, обходящийся всего-навсего в 49 рублей за один месяц использования.

К счастью для всех россиян, проживающих в стране, новый сотовый оператор предлагает подключить этот тариф абсолютно каждому человеку, то есть начать использовать такой может любой человек, который только так и вовсе вообще об этом пожелает. Он включает в себя 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать неограниченный интернет-трафик можно на абсолютно все, что только вообще может быть, и это, безусловно, можно считать крайне большим и очень значимым плюсом, ведь за счет максимальной скорости передачи данных вся информация будет загружаться максимально быстро, и ждать чего-либо точно не придется.

Помимо интернет-трафика, клиент сотового оператора Danycom получает ежемесячно 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 50 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, а также отправлять текстовые сообщения SMS, можно по всей России. Доступ ко всем возможностям этой телекоммуникационной компании предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 82 субъектах РФ, при перемещении по всем из которых гарантированно совершенно точно не придется доплачивать за что-либо денежные средства, и это, безусловно, является огроменным громадным плюсом, которым любой человек так или иначе совершенно точно останется доволен.

Внутри сети оператора связи действует полный безлимит, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Обходится запущенный тариф под названием «Семейный лайт» всего-навсего в 49 рублей за один месяц, то есть стоит он крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его использовать, ведь своих денег он определенно совершенно точно в полной мере стоит.

Не так давно выяснилось, что об этом мечтали все: сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.