Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую все срочно обязаны подключить

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей, проживающих в стране, на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Услугами этой компании пользуются порядка 52 млн человек, и все они за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, а также пользоваться международным роумингом. Каждый человек самостоятельно для себя находит различные преимущества в данной телекоммуникационной компании, но подавляющее большинство уверено в том, что этот оператор является просто лучшим во всем.

Специально ради того, чтобы повышать свою прибыль, а вместе с тем увеличивать численность клиентов, сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы запустить новую услугу, которой все гарантированно так или иначе останутся довольны более чем в полной мере настолько, насколько это только так и вовсе вообще только может быть. Она полноценно работает только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в каких-либо других электронных устройствах никоим образом не представляется возможным совершенно никак, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Любой, кто подключит себе такую услугу, окажется способен ее использовать даже во время поездок по стране.

Безлимитный мобильный интернет, который предоставляет запущенная опция, позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды даже и близко. Любой человек, который подключит себе запущенную опцию, так или иначе совершенно точно останется ей более чем доволен. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что обходится она всего-навсего в 6 рублей в сутки, то есть один месяц ее использования стоит 180 рублей, а это, безусловно, самые настоящие копейки по современным меркам.

Любой человек, который подключит себе такую услугу, сможет смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, работать с документами, проверять электронную почту, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать практически любые другие действия, потому что единственное, что запрещает «Билайн» при использовании безлимита, так это разве что только скачивать каким-либо образом торренты и раздавать любыми способами интернет-трафик на другие электронные устройства. Услуга под названием «Безлимитный интернет» может быть легко и просто подключена как через личный кабинет на официальном сайте компании, так и через ее мобильное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» из «большой тройки» запустил за всего 99 рублей халявный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.