Сотовый оператор «Билайн» запустил за всего 99 рублей халявный тарифный план

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей смогут позволить их не просто подключение, но еще и затем постоянное использование на ежедневной основе. На радость всех экономных людей, которые хорошо знают цену деньгам, случилось одно крайне важное и очень значимое событие, так как сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить за всего-навсего 99 рублей запустить халявный тарифный план, причем речь идет не о какой-то акции или о чем-то подобном, а именно о постоянном предложении, воспользоваться которым легко и просто могут все желающие, сделав это без лишних сложностей и затруднений.

На радость всех россиян, проживающих в стране, сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы предложить всем людям, проживающим на российской территории, подключить себе новый тарифный план, предлагает который действительно очень привлекательным и выгодные условия обслуживания, поэтому такой шанс совершенно точно не стоит упускать. Каждый, кто начнет пользоваться данным тарифом, гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он каждому абоненту полный безлимит внутри сети компании, позволяющие бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами оператора, делая это без лишних сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь все иначе.

Все жители России, которые подключат себе новый тариф, совершенно точно останутся им более чем довольны, ведь он предлагает также 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Для таких сервисов, как Viber и WhatsApp, предоставляется полный безлимит на самой высокой скорости из всех возможных, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совершенно никак не будет, поэтому его удастся сохранить для чего-то другого, для чего-то более важного, чем просто мессенджеры.

Все возможности и услуги, которые включены в новый тарифный план, могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам сотового оператора «Билайн» предоставляется в более чем 72 регионах присутствия компании на российской территории. Обходится тарифный план под названием «Социальный пакет» в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть платить за него каждый месяц требуется крайне мало, и это, конечно, делает его доступным настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно. Для его подключения достаточно обратиться в любой офис оператора вместе с паспортом.

Ранее выяснилось, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.