«Сбербанк» запустил антикризисные вклады со ставкой 17,2% годовых

Навряд ли кто-то станет станет спорить с тем, что с начала 2020 года на территории России из-за обрушения цен на нефть начался сильный экономический кризис. Так, если еще в начале февраля курс доллара составлял 62 рубля за $1 доллар, то теперь этот же самый $1 доллар можно купить за 78 рублей, и даже дороже. Само собой, что абсолютно ничего хорошего во всем этом быть не может, особенно в совокупности с тем фактом, что ЦБ РФ постоянно снова и снова сокращает ключевую ставку, делая ее все меньше и меньше. Чем ниже эта самая ставка, тем ниже и ставка по вкладам, к огромному для множества людей сожалению. В итоге, теперь «Сбербанк» предлагает всем жителям классические вклады, ставка по которым находится на уровне 2 – 3,5% годовых, то есть является она ничтожно низкой.

Эта самая ставка даже ниже уровня инфляции, а значит деньги будут быстрее обесцениваться, нежели увеличиваться в количестве, постепенно становясь все больше и больше. Финансовое учреждение «Сбербанк» уверено в том, что жители России гарантированно так или иначе останутся довольны предлагаемыми вкладами с такими ничтожно низкими процентными ставками, ведь госбанк даже не опасается, что россияне могут начать массово снимать свои деньги с депозитов. Впрочем, чтобы дополнительно подстраховаться, эта кредитная организация увидела смысл в том, чтобы запустить антикризисные вклады со ставкой 17,2% годовых, то есть с просто громадной. Так, воспользовавшись такой возможностью, вложив 1 млн рублей, уже через один год она принесет прибыль на уровне 172 тысяч рублей.

Кредитная организация «Сбербанк» уверена в том, что подобным образом ей удастся очень значительно и крайне сильно порадовать всех россиян, ведь за счет этого жители страны, проживающие на российской территории, могут действительно на самом деле легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо сложностей. Все это стало возможным благодаря платформе под названием «СберКредо», а предназначена она для того, чтобы инвестировать денежные средства в различные самые разные проекты. Вложить в каждый из таких можно до 800 000 рублей, а достигает процентная ставка 1,65% в месяц, что дает цифру на уровне 17,2% годовых. Получается, что можно зарабатывать громадные денежные суммы, но только в рублях.

Финансовое учреждение через платформу «СберКредо» позволяет вкладывать деньги на срок от одного до шести месяцев, но затем, сразу после получения денежных средств, можно вложить их куда-то вновь, тем самым самостоятельно управляя всеми своими активами. Новая разработка кредитной организации «Сбербанк» выгодна не только для простых жителей России, но и для заемщиков, то есть для разного рода компаний. Они с ее помощью могут привлекать деньги на свое развитие на выгодных условиях, чтобы тем самым активно развиваться и достигать новых высот. Инвестировать деньги могут все желающие, а необходимо для этого лишь являться гражданином РФ и иметь паспорт, подтверждающие совершеннолетие, то есть требуется быть старше 18 лет.

Не так давно удалось выяснить, что российский национальный «Сбербанк» блокирует массово подряд все банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.