Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный интернет

Чем в меньшую денежную сумму обходятся какого-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной основе, потому что они просто элементарно смогут себе это позволить. На рынке связи в России крайне сильная и очень мощная конкуренция, в связи с которой цены на все услуги являются достаточно низкими. Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», стараясь делать абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей приносили ему доход, используя при этом все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить.

Специально ради того, чтобы активно развиваться и достигать новых высот, данный участник «большой четверки» пошел на шаг, которого никто даже и близко не ожидал, так как он запустил безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, то есть ей под силу достигать огроменного громадного значения в 1 Гбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала совершенно точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что может прийти в голову, тем более что работает неограниченный трафик от компании «МегаФон» в смартфонах и планшетах, а пользоваться им разрешено во всех более чем 82 субъектах присутствия данного оператора мобильной связи.

Каждый человек, который подключит себе эту новую услугу, гарантированно совершенно точно останется ей более чем доволен, потому что она позволяет легко и просто перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика осталось до какого-либо срока. Когда она подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения, звонить по видеосвязи, скачивать файлы, а также совершать множество других действий, вплоть до прослушивания аудиокниг и посещения каких-либо абсолютно любых веб-сайтов.

Пользоваться безлимитом разрешено в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем можно будет и в 5G, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует многих людей, проживающих на российской территории. Крайне важно, что совсем ничего платить за услугу под названием «Безлимитный интернет» не требуется, что, в свою очередь, делает ее крайне привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Легко и просто без каких-либо лишних сложностей подключить ее себе может каждый желающий, а сделать это крайне легко и просто, так как достаточно просто всего-навсего посетить личный кабинет, либо воспользоваться мобильным приложением «Мой МегаФон», доступно которое для загрузки из магазинов Google Play (Android) и App Store (iOS).

Не так давно в сети появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.