Xiaomi Mi Band 5 крайне сильно рухнул в цене

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захотят совершить его покупку. Во всем этом нет ничего странного или удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз тратить свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить. На радость всех россиян, проживающих в стране, еще летом нынешнего года в России начались продажи такого замечательного и просто потрясающего спортивного браслета, как Xiaomi Mi Band 5, а получил он целую массу различных особенностей, сделавших его очень и очень привлекательным в полной мере. Каждый человек, который его купит, получит доступ ко множеству различных возможностей.

При помощи данного фитнес-трекера можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, читать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, использовать браслет в качестве кнопки дистанционного управления камерой, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу различных других задач, не испытывая при всем при этом никаких затруднений. Можно даже использовать один из одиннадцати спортивных режимов на выбор, а вместе с тем ощущать вибрацию при входящих звонках, чтобы такие не пропускать. На начальном этапе фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 всем желающим предлагали купить за 3 490 рублей, то есть по крайне высокой цене.

Тем не менее, с тех самых пор ситуация в корне изменилась, став намного лучше, чем когда-либо ранее до этого момента. Исследование рынка, проведенное изданием AKKet.com, показало, что теперь купить Xiaomi Mi Band 5 можно всего-навсего за 2 200 рублей и даже дешевле, то есть данный фитнес-трекер упал в цене более чем на 50%, оказавшись тем самым значительно доступнее для всех желающих. По сниженной цене этот трекер продают десятки различных магазинов, причем у многих из таких имеется не только многолетний опыт покупки каких-либо товаров, но еще и крайне большой перечень отзывов от довольных покупателей. Никаких предоплат делать не требуется, также как и чего-то ждать. Можно сразу ехать в магазин и совершать покупку.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 – это действительно очень интересная и полезная покупка, а оснащен данный фитнес-трекер цветным 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, 16 МБ встроенной памяти для хранения данных, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, хватает которой на две недели автономной работы без дополнительной подзарядки. Этот фитнес-трекер можно полноценно без каких-либо сложностей и затруднений с телефонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Вне каких-либо сомнений, это очень большой и значимый плюс, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен.

Ранее стало известно о том, что вот поэтому нельзя покупать Xiaomi Mi Band 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.