Sony обрушила цену PlayStation 4 в более чем два раза

Для того, чтобы играть в какие-либо видеоигры, необходимо использовать электронное устройство, которое позволит в такие играть. Чем меньше это самое электронное устройство при этом будет стоить, тем больше людей по очевидным причинам смогут позволить себе его покупку. На радость всех людей, проживающих на Земле, случилось самое настоящее чудо, которым все так или иначе совершенно точно останутся более чем довольны, потому что, как сообщает надежный источник, уже совсем скоро, буквально через несколько недель, компания Sony обрушит цену доступной сейчас в продаже игровой приставки PlayStation 4, сделав ее дешевле и доступнее в целых два раза, то есть она окажется намного более привлекательной, чем до этого самого момента.

Японская корпорация Sony уверена в том, что данная игровая консоль гарантированно совершенно точно должна оставаться актуальной по меньшей мере до 2021 года, но так как она очень сильно устарела, поддерживать к ней интерес покупателей очень и очень трудно. В итоге, в связи с этим, данному производителю электроники не осталось ничего другого, кроме как снизить ценник данной приставки. По словам известного отраслевого инсайдера Майкла Пактера, руководство бренда уже давно для себя решило, что так рано или поздно придется поступить, и уже в ближайшие несколько дней корпорация отдаст команду о том, чтобы снизить стоимость этого электронного устройства, тем самым сделав его намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее.

Как уверяет данный эксперт рынка, все меньше и меньше людей с каждым днем видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще приобретать себе данную игровую приставку, потому что она не стоит своих денег, ведь продают ее за приблизительно $400, то есть желающим ее заполучить требуется выложить за нее примерно столько же, сколько и требовалось на старте продаж еще в конце 2013 года. С тех самых пор, что очевидно, данная приставка очень сильно устарела, а ее себестоимость гарантированно так или иначе многократно сократилась. В подобном положении дел даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется переплачивать за старый и уже значительно устаревший электронный гаджет.

Компания Sony, как утверждается, обрушит цену PlayStation 4 в более чем два раза, в связи с чем купить ее окажется возможно не более чем за $200, то есть она окажется намного дешевле и доступнее, чем раньше, и это гарантированно крайне положительно отразится на ее привлекательности, тем более что почти наверняка вместе с ней дешевле также станут и разного рода видеоигры для нее, а вместе с тем, помимо этого, самые разные аксессуары. Пускай сама японская корпорация пока что еще и не объявила о подобных своих планах, однако почти наверняка именно так все и сложится, поэтому нужно лишь просто немного подождать. Остается верить, что уже вскоре PS4 на самом деле окажется намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

Ранее Sony PlayStation 5 рядом с Xbox Series X и Xbox Series S сравнили по размерам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.