Grand Theft Auto V выпустили для устройств на Android и iOS

Пускай смартфоны и планшеты с каждым годом и становятся все более мощными по части производительности, что позволяет им справляться с большим числом различных задач, однако на деле все далеко не так хорошо, как многим бы хотелось, потому что зачастую дополнительную вычислительную мощность попросту некуда потратить, ведь качественные игры выходят крайне редко. Впрочем, иногда чудеса все же случаются, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться, потому что случилось просто невероятное, так как легендарная и крайне известная по всему земному шару видеоигра под названием Grand Theft Auto V вышла для устройств на базе Android и iOS, благодаря чему теперь пользователи различных гаджетов могут в нее играть без каких-либо сложностей и затруднений.

Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, во всем это уже нет никакой нужды, потому что теперь на любых смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android и iOS, можно без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений играть в такую легендарную видеоигру, как GTA V, делая это совершенно бесплатно. Стало все это возможным благодаря современным инновационным технологиям. До этого самого момента играть в эту легендарную игру было возможно только на игровых приставках и на игровых компьютерах, тогда как на других устройствах данная видеоигра была недоступна, но теперь, в сентябре 2020 года, все уже совершенно иначе, потому что ситуация изменилась в лучшую сторону.

Отныне пользователи абсолютно любых электронных устройств могут легко и просто играть в эту легендарную видеоигру, делая это без лишних сложностей и затруднений. Играть можно не только в однопользовательский режим Grand Theft Auto V, но еще и в мультиплеер под названием GTA Online, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Более того, игра локализована как на русский язык, так и на многие другие, что, в свою очередь, совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом, которым каждый человек гарантированно так или иначе останется более чем доволен. Управлять всем происходящим на экране можно при помощи виртуальных кнопок на экране, а также за счет подключенного к устройству игрового контроллера.

Для того, чтобы начать играть в GTA V на Android или iOS, необходимо посетить магазин Google Play или App Store, после чего загрузить оттуда приложение Steam Link. Запустив такое требуется лишь просто следовать указаниям на экране. Если кратко, то когда какая-то видеоигра запускается на компьютере PC, выступающему чем-то вроде сервера. Он обрабатывает всю информацию, а затем, после этого, передает в режиме реального времени на смартфон или планшет, пользователь которого получает полный контроль над всем происходящим, так как ему передаются картинка, звук и управление. Играть подобным образом можно как внутри какой-то локальной сети Wi-Fi, так и через обычный интернет из любой точки планеты, где так и вовсе вообще имеется доступ к глобальной сети.

Ранее удалось выяснить, что долгожданная легендарная видеоигра Grand Theft Auto VI повергла в полнейший шок абсолютно всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.