Grand Theft Auto VI повергла в полнейший шок абсолютно всех

Как известно, одной из самых популярных и успешных видеоигр в истории человечества является Grand Theft Auto VI а вышла она много лет назад. С тех самых пор прошло уже семь лет, и за такой временной период технологии шагнули далеко вперед, поэтому геймерам хочется уже чего-то нового и более современного. Ничего другого, кроме как GTA V и GTA Online, игровая студия Rockstar Games пока что предложить не в состоянии, однако это лишь временно, потому что уже в скором будущем ситуация кардинально изменится, став намного лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Сегодня, 7 сентября 2020 года, в сеть попали данные о такой будущей видеоигре, как Grand Theft Auto VI, создание которой, как уверяют инсайдеры, началось еще в 2018 году.

Да, работа над этой игрой ведется вот уже как около двух лет, что достаточно много по меркам видеоигр, но это не так уж и много для игры такого масштаба, какой обещает стать GTA VI. Инсайдеры уверяют, что данная игра гарантированно так или иначе повергнет всех в шок, потому что никак иначе быть попросту даже и не может, но случится ее релиз только в конце 2022 года. Все дело в том, что данная видеоигра сможет похвастаться невероятно большим открытым игровым миром, который по своим размерам окажется более чем в пять раз больше, чем в GTA V. В этом самом мире, наполненном различными персонажами и событиями, окажутся восемь крупных городов, причем три из таких будут представляют из себя самые настоящие мегаполисы, во всех из которых окажется легко заблудиться без карты.

Утверждается, что размер одного такого города окажется как вся карта GTA IV, поэтому играть гарантированно окажется максимально интересно и увлекательно. На полное прохождение видеоигры, если говорить только о сюжетной компании, придется потратить порядка пяти суток, потому что Rockstar Games ориентируется на то, что прохождение сюжета займет порядка 120 часов, в зависимости от выбранного уровня сложности. Данная видеоигра принесет вместе с собой поддержку системы трассировки лучей, подгрузку реального мира в режиме реального времени и ряд других преимуществ. По данным различных источников, данная игра является самой дорогостоящей в истории игровой индустрии, то есть денег на Grand Theft Auto VI разработчики совершенно не жалеют.

Само собой, что разработчики предоставят геймерам крайне много различных моделей транспортных средств, на всех из которых можно будет без лишних сложностей и затруднений перемещаться, делая это без каких-либо сложностей. Общее количество транспорта, доступного в данной игре, перевалит за 640 наименований, то есть, проще говоря, перемещаться гарантированно будет на чем, и это точно приятно порадует всех геймеров. Новенькая видеоигра в лице Grand Theft Auto VI шокирует всех не только потрясающей графикой и другими преимуществами, но и кое-чем еще. Дело в том, что Rockstar Games заключила специальные соглашения, на основании которых новая видеоигра из этой легендарной серии выйдет исключительно для игровых приставок следующего поколения, то есть поиграть в эту игру на любых других приставках окажется невозможно никоим образом совершенно никак, также как и на игровых компьютерах.

Недавно появилась информация о том, что более чем 2500 классически игр, включая DOOM, Alone in the Dark и Mortal Kombat, стали совершенно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.