Grand Theft Auto V выпустили неожиданно для Android

Какие бы затягивающие и интересные видеоигры не создавали некоторые игровые студии, но самой успешной видеоигрой в истории человечества, сразу после Minecraft, является Grand Theft Auto V. В это сложно поверить, но за более чем семь лет присутствия в продаже ее реализовали тиражом в более чем 100 млн копий, и это делает ее одной из самых популярных за всю историю видеоигр. До недавнего времени играть в GTA V можно было исключительно на игровых приставках и игровых мощных компьютерах, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, потому что теперь играть в нее также стало возможно на смартфонах и планшетах, делая это совершенно бесплатно, то есть платить за что-либо вовсе не требуется. Еще недавно о подобном можно было лишь мечтать, так как никто не был способен предложить ничего такого даже и близко.

Видеоигру выпустили в версии для смартфонов и планшетов на базе Android, благодаря чему теперь обладатели более чем 2 млрд электронных устройств, причем из различных ценовых категорий, могут легко и просто в нее играть, делая это без лишних сложностей и затруднений. До недавнего времени она была доступна исключительно для консолей и компьютеров, тогда как пользователи каких-либо портативных устройств не имели возможности в нее играть таким образом, чтобы она работала без интернета и без подключения к каким-либо другим устройствам. Видеоигра в полной мере поддерживает сенсорное управление, поэтому подключать какие-либо дополнительные игровые контроллеры к электронному устройству вовсе необязательно.

Впрочем, чтобы получить повышенный комфорт при игре, какой-либо геймпад можно подключить. В настоящее время Grand Theft Auto V в версии для Android находится в стадии тестирования, поэтому в процессе ее использования могут возникать различные неполадки. Ничего хорошего во всем этом, конечно, нет и быть не может, но разработчики регулярно раз в несколько месяцев обещают выпускать обновления для игры, исправляя все недочеты и повышая общую производительность. Так как игра GTA V запускается именно локально на электронном устройстве, она потребляет все системные ресурсы любого гаджета, в связи с чем заряд батареи будет утекать прямо на глазах, а уровень нагрева окажется высоким.

Именно поэтому играть в GTA 5 на смартфоне или планшете стоит лишь тогда, когда имеется возможность дополнительной подзарядки, так как эта игра нагружает видеопроцессор и другие комплектующие любого гаджета на полную катушку целиком и полностью. Видеоигра Grand Theft Auto V позволяет получить массу положительных эмоций, но она в версии для Android содержит в себе только однопользовательский режим, то есть играть по мультиплееру каким-либо образом не представляется возможным совершенно никак. Скачать эту игру можно с официального сайта разработчиков из команды New Games Corporation, либо со стороннего ресурса на высокой скорости, где она доступна для загрузки всем желающим.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.