Сотовый оператор Tele2 запустил неожиданно лучший в мире тарифный план

Одним из наиболее крупных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей пользовались теми услугами, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры, имеется которая у данной компании в более чем 70 субъектах РФ. Каждый человек, который начнет использовать новый тарифный план сможет легко и просто им пользоваться как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, где у компании имеется свое покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается.

Сотовый оператор Tele2 запустил новый тариф, сделав это совершенно неожиданно для всех, потому что никто даже и близко не мог предположить, что нечто подобное так и вовсе вообще может случиться. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, запущенный тарифный план предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, о которых до этого самого момента можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто не мог предложить ничего подобного. Любой человек, который начнет использовать этот тариф, будет получать стабильно ежемесячно в его рамках 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети.

За счет этих самых безлимитных звонков возможно бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами оператора связи Tele2, делая это без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Сотовый оператор также включил в запущенный тарифный план 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно хватит для всего, что только может прийти в голову, тем более что бонусом клиенту предоставляют еще одну приятную возможность.

Для таких популярных и очень известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, в связи с чем его окажется возможно сэкономить для чего-то более важного и нужного. Сотовый оператор Tele2 увидел смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе пользоваться новым тарифным планом, а потребовалось ему ради этого установить на него минимальный очень скромный ценник. Так, в частности, данный тариф обходится всем желающим в 450 рублей за один месяц использования, а называется он «Мой онлайн». Подключить его можно в любом офисе оператора связи Tele2, обратившись туда вместе с российским паспортом.

Не так давно был успешно проведен массовый глобальный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.