Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за 100 рублей в месяц

Чем меньше необходимо платить за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Во всем этом, конечно, нет ничего удивительного или странного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои деньги на то, на чем их можно без каких-либо лишних сложностей и затруднений сэкономить. На радость всех тех, кто не любит просто так без причины переплачивать деньги, теперь ничего такого можно и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, обходится который всего-навсего в 100 рублей за один месяц. Это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение.

Воспользоваться таким щедрым предложением уже может легко и просто любой желающий, потому что сделать для этого необходимо лишь одно – посетить салон связи Tele2, после чего получить там SIM-карту с новым тарифным планом, пользоваться которым затем можно будет без каких-либо сложностей и затруднений. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент стабильно каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на посещение веб-сайтов, на чтение книг и на что-либо еще.

Каждый человек, который начнет пользоваться данным тарифом, сможет легко и просто его использовать в более чем 65 субъектах РФ, делая это без какого-либо роуминга и чего-либо подобного. Такие особенности делают новый тарифный план еще более привлекательным, а именно поэтому крайне широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его себе подключить. Внутри сети Tele2 по части голосовой связи действует полный безлимит, а позволяет он другим клиентам данной компании бесконечно часто, долго и активно общаться с другими людьми, делая это без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, ведь подключить его себе может абсолютно каждый желающий.

Помимо прочего, согласно условиям обслуживания, клиенту телекоммуникационной компании предоставляют ежемесячно 100 минут звонков и 100 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно по всей России, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт» предоставляется полный безлимит, позволяющий не беспокоиться о расходовании основного пакета трафика при их использовании. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, чтобы тарифный план «Социальный» оказался как можно более доступным, и именно поэтому он стоит от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от того региона, где осуществляется его подключение.

Ранее был успешно проведен массовый глобальный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.