Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому абсолютно нет равных

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими на постоянной основе пользоваться. С их помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий. Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить.

Услугами этого федерального сотового оператора пользуются более чем 72 млн человек, и все они находят данную телекоммуникационную компанию лучшей в своем классе, ведь иначе, в противном случае, они бы не использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. На радость всех россиян, проживающих в стране, оператор «МегаФон» регулярно балует своих клиентов по-настоящему крайне выгодными и очень привлекательными условиями обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Дошло дело до того, что данная компания запустила новый тарифный план.

Этому тарифу совершенно нет равных, потому что все возможности, которые в него включены, могут легко и просто полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. За счет такой особенности можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является крайне большим и значимым плюсом. Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абоненту предоставляется полностью безлимитный мобильный интернет. Его можно без дополнительных затрат и сложностей раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью можно даже скачивать торренты, что для многих может оказаться очень даже полезно и актуально.

Работает запущенный тариф полноценно в любых электронных устройствах, то есть пользоваться им можно в модемах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, вплоть до смартфонов и и планшетов. Такая особенность делает этот тарифный план крайне привлекательным по совокупности качеств, потому что за счет этого максимально широкий круг людей точно найдет его максимально привлекательным. Оплачивать голосовую связь и текстовые сообщения SMS требуется отдельно. Сотовый оператор «МегаФон» предлагает подключить тариф под названием «Твой безлимит» за 5 000 рублей сразу на полгода или за 9 000 рублей сразу на один год, то есть, проще говоря, можно легко и просто перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.