Скачать Windows 11 полностью бесплатно

Одной из самых популярных, известных и распространенных операционных систем на рынке является Windows 10, которая изначально вышла еще в 2015 году. С тех самых пор ситуация в корне очень сильно изменилась, потому что даже не смотря на множество выпущенных для этой «винды» апдейтов, от критических проблем и неполадок она так и не избавилась, а возникают такие, к большому сожалению, с завидной регулярностью. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз тратить свое время, силы и денежные ресурсы на исправление неполадок, возникающих по вине американской корпорации Microsoft, которая совершенно неспособна обеспечить стабильную работу платформы.

На фоне подобного положения дел очень многие люди, десятки миллионов людей по всему земному шару, ждут того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать Windows 11 полностью бесплатно. Пускай до сих пор точно и неизвестно, чем именно конкретно всех пользователей конкретно порадует новая операционная система, но инсайдеры уже поделились некоторыми ценными данными, позволяющими уже сейчас представить, что такого особенного будет в новейшем программном обеспечении от компании Microsoft. Как именно конкретно будет называться новая ОС точно неизвестно, потому что по сети также ходят слухи о том, что в качестве ее названия бренд хочет использовать обозначение Lite OS.

Впрочем, название не играет никакой особой роли, а вот то, что новая операционная система сможет легко и просто обновляться в фоновом режиме, невероятно важно. За счет этого, для установки какого-либо апдейта, не придется каждый раз выполнять перезагрузку электронного устройства, что, в свою очередь, точно является большим плюсом. Еще одним преимуществом потенциальной Windows 11 является функция создания резервных копий и быстрого восстановления из таких. За счет такой пользователям больше совершенно точно не придется испытать каких-либо сложностей при необходимости восстановить электронное устройство в рабочее состояние. Само собой, что это лишь часть тех особенностей, которыми всех приятно порадует новейшая ОС.

Помимо прочего, владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и прочих устройств могут рассчитывать на переработанный пользовательский интерфейс, на расширенные функциональные возможности, на усиленную в разы систему защиты, на повышенное быстродействие, на увеличение времени автономной работы от одного заряда батареи, на полностью новые стандартные приложения, на редизайн всех элементов, а также, кроме того, на такое большое и важное преимущество, как совместимость со всеми существующими доступными сейчас, в настоящее время, приложениями, построенными на базе библиотек UWP, PWA и Win32. Новейшая операционная система совершенно точно гарантированно всех приятно порадует.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.