Xiaomi Mi Band 5 теперь продают почти даром

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам смогут позволить его покупку. Различных самых разных спортивных «умных» браслетов сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет, а похвастаться они могут целой массой различных самых разных особенностей, делающих эти наручные устройства очень и очень привлекательными, ведь они могут следить за физической активностью, отслеживать качество сна, а вместе с тем решать целую массу различных других задач без каких-либо сложностей. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как абсолютно ни один гаджет не мог предложить ничего подобного, ведь пять лет назад трекеры обладали очень скудными функциональными возможностями.

Тем не менее, с тех самых пор все изменилось, а доказательством этому служит такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 5. Ему приписывают целую массу различных особенностей, которыми этот наручный гаджет гарантированно так или иначе сможет всех приятно порадовать, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Этот фитнес-трекер, будучи оснащенным по последнему слову техники и технологий, может похвастаться огромным множеством различных особенностей, которые делают его крайне привлекательным. Когда он только появился в продаже на российской территории, а было это в июле 2020 года, его в официальных торговых точках компании-производителя, а также в сторонних магазинах, продавали за 3 490 рублей.

С тех самых пор многое изменилось, поэтому теперь купить Xiaomi Mi Band 5 можно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше. Это, конечно, является крайне большим и значимым плюсом, которым каждый человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, ведь теперь платить за это устройство требуется намного меньше, чем до этого самого момента. Как выяснило издание AKKet.com, отныне приобрести данный аппарат можно всего-навсего за 2 200 рублей, то есть на гораздо более привлекательных условиях, чем до этого самого момента. По сниженной цене его продают десятки магазинов, причем у многих из таких имеется не только несколько тысяч положительных отзывов, но еще и многолетний опыт работы.

Выложив такую скромную по современным меркам сумму денег, покупатель получает фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, оснащенный цветным сенсорным 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, 16 МБ оперативной памяти, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, одного заряда которой хватает на 14 дней автономной работы без дополнительной подзарядки. По сниженной цене купить данный спортивный браслет гарантированно стоит, потому что сейчас он стоит по-настоящему крайне мало, и он определенно стоит каждого потраченного на него рубля.

Не так давно компания Xiaomi выпустила смарт-часы Mitu Watch 4 Pro с двумя камерами для скрытой съемки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.