Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый инновационный тарифный план

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а старается он делать абсолютно все, что в его силах, лишь бы его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет всем пользователям, пользовалось как можно больше людей, проживающих на российской территории. Услугами этой компании уже пользуются более чем 72 млн человек, и все они находят данного оператора сотовой мобильной связи лучшим в своем классе, стараясь решать с его помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные с общением. Проблема лишь в том, что за абсолютно все услуги такого рода требуется платить, причем отдавать нужно достаточно крупные денежные суммы.

Если еще недавно со всем этим приходилось так или иначе мириться, то теперь, сейчас, все уже абсолютно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон», сможет тем самым изменить свою жизнь к лучшему, потому что окажется возможно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, что нужно откуда-то брать деньги на оплату услуг телекоммуникационного характера. Секрет нового инновационного тарифного плана от этой компании заключается в том, что заплатить за него денежные средства необходимо всего-навсего один раз. Лишь единоразово необходимо заплатить определенную сумму, после чего никаких дополнительных платежей и расходов уже точно не возникнет.

Любой россиянин, который подключит себе этот тариф, больше никогда в жизни не должен будет платить деньги за какие-либо услуги телекоммуникационного характера. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент сотового оператора «МегаФон» получает стабильно каждую неделю 10 минут звонков, 20 сообщений SMS и 60 МБ мобильного интернета. Все эти пакеты предоставляются заново снова и снова каждую неделю, а происходит это на постоянной ежедневной основе. Более того, после использования пакета интернет-трафика без какой-либо дополнительной платы включится полный безлимит, а предоставляется он на самой минимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения всего в 64 Кбит/с.

При такой скорости, конечно, пользоваться интернетом не слишком приятно и не слишком комфортно, но это явно лучше, чем так и вовсе вообще лишиться доступа к глобальной сети. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет им легко и просто полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. За счет такой особенности можно легко и просто перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не контролировать и не сдерживать. Обходится запущенный тариф под названием «Умные вещи» всего-навсего в 2 500 рублей. Это именно разовый платеж, то есть выложив такую сумму денег затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не потребуется.

Не так давно удалось выяснить, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.