Sony PlayStation 4 временно рухнула в цене до 2 990 рублей

Чем меньше стоит какое-либо электронное устройство, тем больше людей смогут позволить себе его постоянное использование. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на том, на чем их более чем реально сэкономить, сделав это без лишних сложностей и затруднений. На радость всех россиян, проживающих на российской территории, теперь у абсолютно каждого человека есть реальная возможность купить себе игровую приставку Sony PlayStation 4, оснащенную по последнему слову техники и технологий. Пускай эта консоль изначально и вышла в 2013 году, однако до сих пор она является новейшей в своем классе.

Тем не менее, поскольку эта консоль практически совсем не упала в цене за многие годы присутствуя в продаже, многие люди так до сих пор и не могут позволить себе ее покупку, ведь обходится она в слишком крупную денежную сумму. Ничего удивительного во всем этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Данная игровая приставка является крайне желанной для многих людей, и вот теперь все они могут осуществить свою мечту, заполучив эту консоль на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Дело в том, что один крупный магазин, уже давно занимающийся продажей техники на территории России, запустил специальную временную акцию, а позволяет она любому желающему легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. На крайне выгодных условиях всем россиянам предлагают купить себе игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim в черном цвете, оснащенную при этом жестким диском HDD объемом 1 ТБ. Такого объема хватит для приблизительно двух десятков игр, которые можно будет установить с дисков для более быстрой загрузки, либо скачать их из магазина PlayStation Store. Впрочем, это еще не все, на что может рассчитывать покупатель, принявший решение воспользоваться таким предложением.

Так, в частности, покупателям предлагают совершенно бесплатно три месяца подписки PS Plus, позволяет которая играть в видеоигры по мультиплееру, хранить сохранения от игр в облачном хранилище, принимать участие в закрытых распродажах и получать по несколько видеоигр каждый месяц бесплатно, делая это без лишних сложностей и затруднений. Кроме того, в комплект поставки к приставке входят три видеоигры, а именно: Days Gone, God of War и «Одни из нас». Акцию проводит магазин «Связной», предлагая всем желающим оформить крайне выгодную рассрочку на десять месяцев. Никакой переплаты в ее рамках не будет, а делать первого взноса не требуется. Нужно лишь ежемесячно платить по 2 990 рублей, используя при этом с самого первого дня данную игровую приставку в полной мере.

Ранее сообщалось о том, что был успешно выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.