Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 99 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то нравится лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц отдавать крупные денежные суммы за услуги связи различного вида, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря тому, что «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», запустил самый лучший в мире тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей.

На таких выгодных и крайне привлекательных условиях новый тариф может себе легко и просто подключить любой желающий, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Каждый, кто начнет использовать запущенный тарифный план, будет получать ежемесячно 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также, помимо этого, 1000 сообщений SMS. Осуществлять отправку текстовых сообщений можно по всей России, делая это без каких-либо лишних сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет совершенно никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, убедиться в котором легко и просто может любой желающий.

Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались его услугами, и именно поэтому он сделал так, чтобы бонусом абоненты при использовании нового тарифного плана также получали полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании, а также, помимо этого, неограниченный интернет-трафик для таких популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. В остальном, клиент может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных так или иначе гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Расходовать этот самый интернет-трафик можно на абсолютно все, что только возможно, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается совсем, и это, конечно, обязательно нужно учитывать, ведь это большой плюс. Доступ ко всем услугам сотового оператора «Билайн» в полном объеме без ограничений предоставляется как в пределах домашнего региона, так и во всех остальных более чем 75 субъектах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, а называется он «Социальный пакет». Подключить его к номеру телефона достаточно легко, так как для этого нужно лишь просто всего-навсего посетить любой офис компании вместе с российским паспортом.

Недавно выяснилось, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.