WhatsApp выплатил деньги всем пользователям мессенджера

Наиболее крупным, известным и распространенным сервисом для общения среди всех существующих на рынке является WhatsApp, а пользуются им жители сотен стран мира. Общая аудитория этого мессенджера не так давно перевалила за 2,1 млрд человек, и это делает его самым распространенным по всему земному шару. Этот сервис для общения делает все ради своего развития, снова и снова внедряя такие новшества, которые крайне положительно сказываются на его функциональных возможностях. Сегодня, 17 сентября 2020 года, данный мессенджер посчитал необходимым выплатить деньги всем пользователям, пользующимся этим программным обеспечением для удовлетворения различных своих потребностей в общении.

Мессенджер WhatsApp позволяет всем желающим совершенно бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями SMS, звонить по видеосвязи, осуществлять голосовые звонки, пересылать медиафайлы, общаться в групповых чатах, делиться местоположением, а вместе с тем, помимо этого, совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Делать все это можно без каких-либо затруднений на смартфонах, тогда как на планшетах этот сервис недоступен из-за идейных соображений его создателей. Специально ради того, чтобы это ПО могло активно развиваться и дальше, постепенно наращивая свою аудиторию, случилось то, чего едва ли кто-то ожидал, так как данный сервис запустил свою собственную платежную систему.

Эта самая платежная система позволяет максимально легко и просто работать с деньгами, делая это максимально легко, просто и эффективно. В итоге, чтобы сделать новую разработку популярной, администрация всемирно известного мессенджера пошла на совершенно неожиданный шаг, которого едва ли кто-то мог ожидать. Так, в частности, создатели данного сервиса решила выплатить деньги всем пользователям, желающим изменить свою жизнь к лучшему. Для того, чтобы получить до $4000, необходимо авторизироваться в мессенджере при помощи номера телефона, после чего в настройках платежной системы включить ее поддержку и пройти упрощенную процедуру идентификации личности, предполагает которая привязку цифрового паспорта к учетной записи.

Вслед за этим окажется возможно запросить денежную выплату в размере до $4000, однако ее размер зависит от ряда факторов и обстоятельств, поэтому далеко не всегда он может быть таким большим. Деньги окажутся выданы в долг под 0% годовых, если вернуть их обратно в полном объеме в течение шести месяцев. В том случае, если деньги окажутся возвращены обратно позже, ставка составит приблизительно 1,5 – 2% годовых, то есть она окажется крайне низкой. Денежные средства со счета аккаунта WhatsApp можно перевести на любую банковскую карту без какой-либо комиссии и дополнительных расходов, и точно также в будущем их можно будет вернуть обратно без дополнительных расходов. Пока что платежная система всемирно известного мессенджера работает лишь в Индии, но в скором будущем она вполне может появиться в России и в других странах мира.

Ранее был успешно найден простой способ читать чужую переписку в WhatsApp.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.