Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план по крайне низкой цене

Одним из крупнейших и самых известных операторов сотовой мобильной связи в России является «МТС», а делает он все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. На радость всех россиян, проживающих в стране, данная телекоммуникационная компания, будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым запустить новый самый лучший в мире тарифный план по крайне низкой цене, то есть такой, обходится который в скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей может его себе легко и просто подключиться, сделав это без лишних сложностей и каких-либо затруднений в этом самом плане.

Использовать все возможности, включенные в новый тариф, можно в полной мере не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других устройствах, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, является очень большим и важным плюсом, которым каждый человек так или иначе останется в полной мере более чем доволен. Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет им в полной мере пользоваться не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений и лишних сложностей.

Запущенный тарифный план называется «Мой Смарт», а предоставляет он каждому абоненту, который его себе подключит, 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 700 сообщений SMS по всей стране, а также, помимо этого, 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем эта самая скорость может достигать огромного громадного значения в 1 Гбит/с. Пускать интернет-трафик можно даже на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, а также на что-либо еще, вплоть до раздачи интернет-трафика на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Новый тариф является максимально сбалансированным и универсальным.

Каждый человек, который захочет пользоваться этим новым тарифом, должен будет ежемесячно платить за него по 450 рублей. Это крайне мало по современным меркам. Подключить тарифный план под названием «Мой Смарт» легко и просто, так как для этого необходимо просто всего-навсего посетить любой офис оператора связи «МТС» вместе с российским паспортом, после чего, вслед за этим, получить там SIM-карту. Вполне себе очевидно, что запущенный тариф является крайне привлекательным и выгодным, поэтому максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет подключить себе этот тариф, ведь он предлагает невероятно привлекательное соотношение цены и качества.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.