GTA V вышла бесплатно для Android

На радость всех людей, которые любят проводить свободное время за игрой в видеоигры, еще в сентябре 2013 года состоялся релиз такой значимой и важной видеоигры, как Grand Theft Auto V. До сих пор, спустя даже семь лет, огромное множество людей, десятки миллионов людей, продолжают в нее крайне активно играть, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Играть в GTA V от Rockstar Games можно на игровых приставках и на игровых компьютерах, делая это без каких-либо затруднений. Тем не менее, современные технологии открывают доступ к новым технологиям, в связи с чем случилось самое настоящее чудо для огромного множества людей, так как эта легендарная видеоигра вышла в версии для смартфонов и планшетов, работающих на Android.

Отныне владельцы абсолютно любых электронных устройств, работающих на базе этой операционной системы, могут без каких-либо затруднений играть в легендарную видеоигру Grand Theft Auto V, делая это без лишних затруднений и сложностей. Еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать, ведь абсолютно никто не мог предложить ничего такого. Тем не менее, теперь скачать GTA V в версии для Android могут все желающие, после чего установить на свой смартфон или планшет, начав играть. Важно заметить, что видеоигра запускается и работает без подключение к интернету или иным гаджетам, то есть она запускается исключительно за счет того технического оснащения, которое установлено в мобильное устройство.

Из этого следует, что чем более мощное техническое оснащение установлено в электронное устройство, на тем более высокое качество графики можно рассчитывать, а вместе с тем и на более высокую частоту кадров, от которой зависит комфорт во время игры. В настоящее время, по состоянию на сентябрь 2020 года, геймерам доступен только однопользовательский режим в данной видеоигре, тогда как мультиплеер недоступен. Не исключено, что в будущем он появится, однако далеко не факт, что это случится. Игра GTA V для Android в полной мере поддерживает сенсорное управление, то есть, проще говоря, для управления игровым процессом вовсе необязательно подключать какие-то игровые контроллеры или геймпады, но такая возможность все же существует.

Поскольку игровая студия Rockstar Games и не думает над тем, чтобы выпустить Grand Theft Auto V для Android, сделать эту работу за нее решили разработчики из независимой компании New Games Corporation. Они портировали видеоигру GTA V на смартфоны и планшеты, сделав возможным ее запуск на мобильных устройствах. В настоящее время этот проект находится в начальной стадии, то есть впереди еще много работы, но уже сейчас все желающие могут скачать бета-версию новой игры с официального сайта разработчиков, либо со стороннего источника, где она доступна для загрузки всем желающим. Сейчас это единственная реальная возможность играть в Grand Theft Auto V, делая это без денежных затрат, то есть совершенно бесплатно.

Ранее была выпущена GTA: San Andreas с современной графикой на игровом движке Unreal Engine 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.