Новый сотовый оператор запустил восхитительный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями на постоянной основе. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз лишать себя удовольствия пользоваться различными видами связи. Проблема лишь в том, что обходятся такие услуги в достаточно крупную денежную сумму, то есть платить за них требуется не слишком мало, в связи с чем многим людям, проживающим на российской территории, приходится тратить крупные денежные суммы, чего внушительный круг граждан позволить себе просто не в состоянии.

Тем не менее, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, потому что на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил восхитительный тарифный план, то есть такой, отдавать деньги за который требуется в небольших объемах, но который при всем при этом предлагает очень щедрые и крайне привлекательные условия обслуживания. Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту предоставляются 500 минут звонков на любые номера России, а вместе с тем 50 сообщений SMS, отправлять которые можно без каких-либо сложностей и затруднений по всей стране, не испытывая при этом никаких ограничений и сложностей.

Конечно, и это еще на все, на что могут рассчитывать абоненты. Также клиенту телекоммуникационной компании, недавно появившейся на российской территории, предоставляют 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу очень большого громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать данный пакет интернет-трафика можно на все, что только может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, безусловно, можно считать крайне большим и важным плюсом. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 350 рублей в месяц, причем все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно без ограничений использоваться даже во время поездок по стране.

На таких выгодных и привлекательных условиях обслуживания жителям России этот тарифный план предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», стараясь делать абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей захотели начать таким пользоваться на постоянной ежедневной основе. Работает он полноценно в любых электронных устройствах без каких-либо ограничений в этом плане, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках, смартфонах, планшетах и любых иных. Получить SIM-карту данной компании очень просто, так как для этого достаточно вместе с российским паспортом и деньгами для оплаты первого месяца абонентской платы обратиться в любой офис компании «ВТБ», коих у нее несколько тысяч по всей стране.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил первый тарифный план с полностью безлимитным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.