Мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» пользуется более 10 млн человек

Пользователи смартфонов и планшетов с каждым годом все активнее пользуются приложение «Сбербанк Онлайн», об этом стало известно благодаря заявлению самой компании. Согласно представленной информации, за 2015 год число пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» возросло в три раза, что позволило превысить отметку 10 млн человек.

Такая высокая активность вокруг приложения «Сбербанк Онлайн» связана не только с ростом популярности этого банка среди россиян, но и крайне качественным приложением для платформы iOS и Android. На протяжении последних как минимум 2 лет, мобильный банк регулярно обновляется и получает все самые свежие функции. Компания «Сбербанк» одной из первых поняла, что путь к сердцу многих современных пользователей лежит через качественное мобильное приложение.

Сбербанк Онлайн iOS Android Russia 10 million 2

На прошлой неделе приложение «Сбербанк Онлайн» для iOS получило поддержку смарт-часов Apple Watch, о чем пользователи благодарят компанию, ведь теперь достаточно всего лишь взглянуть на часы чтобы узнать сумму списания денег. Также мы публиковали инструкцию о том, как пользоваться приложение «Сбербанк Онлайн» на iPhone и iPad с установленным джейлбрейком.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.