Как пользоваться приложением «Сбербанк Онлайн» для iPhone и iPad на iOS 9 с джейлбрейком

Самый крупный в России банк «Сбербанк» всегда старался как-то «обломать» любителей взламывать свои гаджеты. Фактически с самых первых версиях приложения этого банка для платформы iOS, в программу внедрили защиту от устройств с джейлбрейком. Если раньше программа «Сбербанк Онлайн» на iPhone и iPad со взломом даже не запускалась, писав о необходимости удалить джейлбрейк с устройства, то теперь в приложении попросту заблокировано 99% функций, но оно с лёгкостью запускается.

Если на операционной системе iOS 8 скрыть джейлбрейк можно было с помощью твика xCon, то в iOS 9 данный твик не работает. В итоге получается, что для использования приложения «Сбербанк Онлайн» придется удалять взлом с iPhone, iPad или iPod Touch, либо использовать аналогичную версию программы на каком-то Android-устройстве. Такие способы решения проблемы были актуальны около 3 недель после выхода джейлбрейка для iOS 9, пока один разработчик наконец-то не обновил свой твик.

Сбербанк Онлайн джейлбрейк iOS 9 iPhone iPad iPod Touch 22

Его твик tsProtector 8 (iOS 8+) всегда являлся главным конкурентом известного xCon, позволяющего скрыть присутствие джейлбрейка на «яблочном» устройстве. Обновление вышло совсем недавно, однако оно уже доступно для платной установки из репозитория BigBoss, либо из сторонних пиратских источников на бесплатной основе.

Достаточно всего лишь установить твик tsProtector 8 (iOS 8+) на свой iPhone, iPad или iPod Touch под управлением операционной системы iOS 9 с джейлбрейком, и приложение «Сбербанк Онлайн» и ему подобные начнут полноценно работать, как будто взлома на устройстве вовсе нет.

Сбербанк Онлайн джейлбрейк iOS 9 iPhone iPad iPod Touch 12

Абсолютно все возможности «Сбербанк Онлайн» после установки данного расширения на устройство Apple полноценно работают. Пользователи получает возможность переводить деньги на карту в другой банк, на счет в другой банк, оплачивать мобильную связь, ЖКХ и домашний телефон, Интернет и ТВ, Налоги, штрафы, ГИБДД, и даже приобретать коды App Store и iTunes.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.