Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который работает всю жизнь бесплатно

Как известно, одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а его клиенты – это более чем 72 млн человек, все из которых имеют полноценный доступ ко всем современным услугам телекоммуникационного характера. Такие позволяют им совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, кроме того, пользоваться мобильным интернетом, делая это без лишних сложностей, затруднений и ограничений. На радость всех россиян, которые любят по-настоящему крайне выгодные условия обслуживания, на российской территории появился новый тарифный план, который предлагает очень и очень выгодные условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать.

К счастью для всех жителей России, проживающих в стране, сотовый оператор «МегаФон» предлагает новый тариф абсолютно всем желающим во всех регионах РФ, причем, вне зависимости от того субъекта страны, где такой тарифный план окажется подключен, его затем окажется возможно легко и просто полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. К слову, у данной телекоммуникационной компании свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, поэтому при перемещении по всем из таких гарантированно совершенно точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства.

Каждый человек, который начнет пользоваться новым тарифом, сможет легко и просто его использовать не только в смартфонах и планшетах, как это в последнее время бывает достаточно часто, но так и вовсе вообще в любых электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих, коих в настоящее время невероятно много. Главное преимущество запущенного тарифного плана заключается в том, что все включенные в него пакеты возможностей будут предоставляться заново снова и снова, а происходить все это будет до тех самых пор, пока данная компания существует. Таким образом, подключив такой тариф, он окажется фактически подключен навечно, так как доплачивать за него когда-либо в будущем уже гарантированно не придется.

Еженедельно, согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту будут предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем она совсем никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в 1 Гбит/с. После использования основного пакета трафика включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Все это жителям России предлагает запущенный тарифный план под названием «Умные вещи», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей стране. Подключить его сразу на всю жизнь возможно всего за 2 500 рублей, то есть обходится он в крайне скромную денежную сумму.

Ранее стало известно о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили акцию по бесплатному обмену старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.